Ваш город:
Мобильная версия

Салфетки

Салфетки

Здравствуйте, наша семья очень часто ходит в ваше кафе,но сегодня меня очень удивило, нас было 5 человек, из них трое детей. Сделали заказ, обеды,блины и т.д. Когда нам дали 5 супов, нам дали на всех 2 салфетки!!!! Когда я спросила почему так мало,мне ответили, что положено 2 салфетки на поднос!!!! Мне пришлось поругаться для того,что бы мне дали больше. Это, как нормально???

Сударыня то что салфеток кладут мало это вопрос как экономии так и перерасхода. Нередко видишь как по фудкорту валяются салфетки кфс и некоторых других операторов. Зачем переводить зря добро. В следующий раз вы просто попросите у кассира салфеток. Никогда вам не откажут)) Вот проверьте без ругани и наездов, а просто просьбой!

Сударыня Наталья, здравствуйте! Приношу Вам извинения, в данном случае это наша ошибка. И салфетки мы, конечно, выдаём по дополнительной просьбе гостя в необходимом количестве. Нам важно разобраться по Вашему отзыву, уточните, пожалуйста, где Вы были у нас в гостях. Мы свяжемся с Вами также по эл.почте. Спасибо за отзыв!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?