Ваш город:
Мобильная версия

Теремок на Электросиле

Теремок на Электросиле

Добрый день. Интересно, существует ли контроль в данном заведении. Каждый наш заказ с особенными сюрпризами. Почему-то именно здесь все блюда отличаются на вкус не в лучшую сторону. Почему в прошлый раз Цезарь салат на вынос оказался микроскопической порцией, в позапрошлый набуравили майонеза и все раскисло через час, а сегодня с собой в конвертике не дали блинных чипсов. Я не знаю, точнее, не помню прилагается ли булочка к постному борщу в комплексном обеде, но ТАМ никогда ее не предлагают и не дают. А цены выше обычного. Наверно, наши походы в этот ресторан окончены.

Сударыня Мария!
Спасибо Вам за отзыв и приношу свои извинения!
Обязательно проверим работу наших сотрудников в ресторане в БЦ "Форт Тауэр"!
Просьба уточнить время Вашего визита к нам сегодня и состав заказа, эта информация поможет нам детально разобраться в причинах ошибок. Вам также ответили на личную почту. Ждем Вас снова в наших ресторанах!

Здравствуйте!

Сегодня ваши сотрудники сделали мой день . Брала обед . Все вкусно и сытно . Также брала обед с собой . Ваши ребята - это чудо . Руслан и Екатерина ( имя девушки могу спутать ) спасибо Вам за улыбку, прекрасное отношение и поднятие настроение .
P. S. Пока у нас идёт ремонт и нет кухни , мы будем ходить в теремок

Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте!

Сегодня ваши сотрудники сделали мой день . Брала обед . Все вкусно и сытно . Также брала обед с собой . Ваши ребята - это чудо . Руслан и Екатерина ( имя девушки могу спутать ) спасибо Вам за улыбку, прекрасное отношение и поднятие настроение .
P. S. Пока у нас идёт ремонт и нет кухни , мы будем ходить в теремок
Сударыня Анастасия, спасибо за теплый отзыв! Указанные сотрудники также вашу благодарность получат)
Приходите к нам и во время ремонта и после него)) Всегда рады вам!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?