Ваш город:
Мобильная версия

Take away

Take away

Купил два сытных обеда с собой. Все горячее было хорошо упаковано и не вызвало нареканий. Но напитки с собой были отданы в стаканах с крышкой . Все бы ничего , если бы это не был квас . Квас напиток , даже не знаю как сказать ...пенящийся ?!))) или слабогазированный? Но как бы то не было, факт остаётся фактом...эта тара не подходит для транспортировки. Квас пенится и выливается. Уже через пять минут моего тэйк эвэй))) квас был у меня на куртке , на руках в итоге я был вынужден избавиться от него, потому что транспортировку в метро он просто бы не выдержал. ( ранее состоялся разговор с кассиром почему не в бутылке отдаётся напиток, сказали что "обед" отдаётся в этой таре. Очень грустно было обедать горячими блинами (спасибо за отличную термоупаковка) но без напитков .

Может дело в транспортировщике, а не в таре?))))

Сударь Владимир, здравствуйте! Приношу Вам извинения! В данном случае наша ошибка - по дополнительной просьбе гостя квас необходимо было налить в бутылку для более удобной транспортировки. Мы проанализируем Ваш вопрос дополнительно и дадим необходимые инструкции кассирам. С Вами также свяжемся по эл.почте. Спасибо Вам за отзыв! Хорошего дня :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?