Ваш город:
Мобильная версия

жалоба

жалоба

Иногда захожу в Теремок перекусить на обеденном перерыве.Сегодня была в Теремке на среднем проспекте.Отстояв очередь,сделала заказ кассиру Роману. в котором бы также салат витаминный.Через некоторое время мне сказали,что салат будут собирать.Я подходила два раза за салатом, но он еще не был готов. На третий раза я уже начала возмущаться.Приготовив салат,повар кинул мне его на стойку. И при этом безобразии присутствовал ваш менеджер!!который совершенно не отреагировал на мое возмущение.И где же ваше уваажение к покупателям,которым вы так кичитесь??!!!

Два раза зачем писать? И, насколько я знаю, Теремок не "кичится" уважением к покупателям, а проводит целенаправленную и постоянную работу, в том числе и в этом направлении.
Но при таком количестве сотрудников невозможно гарантировать что каждый, в каждый момент, всегда и везде будет следовать стандартам, поскольку это не роботы, а живые люди.
Даже для того, чтобы применить к сотруднику меры дисциплинарного воздействия - он должен первоначально как-то себя проявить с отрицательной стороны, и кто-то наверняка станет этому свидетелем, как вы, например.
Совершено не оправдывая действия сотрудника, склонен считать это досадным частным случаем, который не стоит проецировать на всю сеть.
Думаю что администрация проведет проверку и вскоре ответит вам.

Сударыня Ирина, здравствуйте. Приношу Вам извинения за сложившуюся ситуацию в нашем ресторане. Мы проводим проверку данного случая. Безусловно это не норма и сотрудники нашей компании должны быть внимательны и с уважением относится к каждому гостю, так же есть стандарты по наличию блюд и времени их приготовления, что бы не происходило задержки в обслуживании. На Ваш адрес электронной почты отправлено письмо с уточняющими вопросами. Еще раз приношу свои извинения и ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?