Конверт или рулет.

Вернуться к темам
  • Москва

Гость

21.03.2017, 15:17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это такое строгое требование сворачивать блин конвертом? Я брал две порции сосиски в блине и попросил свернуть рулетиком, так удобнее мне, но блинопек произнесла что "все таки сделаю как положено", и сделала два конвертика. Это настолько принципиальный вопрос?

• Мария

Москва

Гость

23.03.2017, 14:07

Верните блин рулетом! Так намного удобней!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

23.03.2017, 17:54

Сударь Алексей, можно, конечно, попросить сотрудников сложить блин рулетом) Но так как сейчас мы переходим на новый стандарт, возможно, в будущем сотрудникам будет сложнее выполнить эту просьбу.

• Москва

Гость

23.03.2017, 18:42

Спасибо Маруся. Вы имеете ввиду, что появятся сотрудники, которые просто не работали в то время когда блин сворачивали рулетом? :)

• Пихто (дед)

Северный

Гость

23.03.2017, 21:44

Рашн сервис. Гончаров сказал конвертом - значит конвертом! Что непанятно?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

23.03.2017, 21:54

Дед, ну вы реально задрали уже. Я удалил ваши сообщения все на корню. Видимо вы не поняли. Мне не сложно. Глупости тут не место.

• Москва

Гость

23.03.2017, 23:17

Дед, я вам тут тоже не союзник. Мне по большому счету все равно как сделан блин. Нравится - хожу в Теремок, перестанет нравится -перестану ходить. Вопрос был вызван исключительно некоторыми личными наблюдениями за процессом заворачивания сосиски в блин, и только. Интерес, так сказать, академический.