Ваш город:
Мобильная версия

Конверт или рулет.

[ Закрыто ] Конверт или рулет.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это такое строгое требование сворачивать блин конвертом?
Я брал две порции сосиски в блине и попросил свернуть рулетиком, так удобнее мне, но блинопек произнесла что "все таки сделаю как положено", и сделала два конвертика.
Это настолько принципиальный вопрос?

Верните блин рулетом! Так намного удобней!

Сударь Алексей, можно, конечно, попросить сотрудников сложить блин рулетом) Но так как сейчас мы переходим на новый стандарт, возможно, в будущем сотрудникам будет сложнее выполнить эту просьбу.

Спасибо Маруся. Вы имеете ввиду, что появятся сотрудники, которые просто не работали в то время когда блин сворачивали рулетом? :)

Рашн сервис. Гончаров сказал конвертом - значит конвертом! Что непанятно?

Дед, ну вы реально задрали уже. Я удалил ваши сообщения все на корню. Видимо вы не поняли. Мне не сложно. Глупости тут не место.

Дед, я вам тут тоже не союзник. Мне по большому счету все равно как сделан блин. Нравится - хожу в Теремок, перестанет нравится -перестану ходить. Вопрос был вызван исключительно некоторыми личными наблюдениями за процессом заворачивания сосиски в блин, и только. Интерес, так сказать, академический.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?