Изменился цезарь

Вернуться к темам
  • Ольга

Санкт- Петербург

Гость

20.03.2017, 19:29

Добрый день! )
    Последний заказ 20.03 около 19.00 в ТК "норд"
    Любимый блин моего ребенка (10 лет) - блин цезарь. Стал совсем другой и не вкусный. Соус изменили. Соус стал более острый что ли.., а альтернативы такой в меню нет. Не будет ли меняться рецептура соуса?
    Спасибо за ответ.

• дима

Москва

Гость

20.03.2017, 19:39

А мне соус по вкусу не острый наоборот кажется (безвкусный). Ранее был более выразительным.

• Ольга

Санкт- Петербург

Гость

21.03.2017, 13:04

Может вы правы и соус на самом деле бесвкусный, но и сам блин с ним стал не такой вкусный.
    Или может вы в меню добавите какой то другой блин с курицей?

• дима

Москва

Гость

21.03.2017, 13:14

В принципы что я здесь вчера надумал. Можно ведь Теремку делать 2 соуса 1 как сейчас а 2 более поострее как был кетчуп ранее. И все проблема решена. Соус в холодильнике хранится нормально по времени. И давать выбор вашему покупателю блина.

• Мария

Санкт-Петербург

Гость

22.03.2017, 16:05

Мне тоже соус не понравился. Испортили любимый блин(

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

22.03.2017, 17:56

Сударь Дима, сударыни Ольга и Мария, спасибо большое за честные мнения) Новый соус мы менять обратно на кетчуп не собираемся. Он пришелся по вкусу большинству наших покупателей, но мы понимаем, что всем угодить невозможно - вкусы у всех очень разные. Сожалею, если соус вам не понравился.

• дима

Москва

Гость

23.03.2017, 09:05

Маруся а поострее вы можите сделать свой соус? Или что мне посоветуйте добавлять в блин. Блины цезарь и блин Итальяно теперь для меня пресные блины стали. Хочется поострее что бы были.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

23.03.2017, 17:45

Сударь Дима, новый соус достаточно насыщенный на мой взгляд) Даже не знаю, почему он показался вам пресным!

• Москва

Гость

23.03.2017, 18:43

Дима, а вы перцем воспользуйтесь. В маленьких пакетиках такой. ;)