Огромная благодарность!

Вернуться к темам
  • Артур Чепутурян

Санкт-Петербург

Гость

12.03.2017, 22:42

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу теремка на Восстания! Кассир Ирина всегда заряжает позитивом и хорошим настроением. Желаю Компании процветания и добрых дней.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

13.03.2017, 12:05

Сударь Артур, здравствуйте!)) Мы вам тоже желаем хорошего настроения и улыбок!) Заходите к нам почаще в гости!

• Санкт Петербург

Гость

14.04.2017, 17:29

Спасибо

• Konrad

Санкт-Петербург

Гость

14.04.2017, 19:30

Здравствуйте! Я и мой сын Martin в восторге от ваших блинов. Вам нужно срочно открыть филиал в Бостоне. Каждый раз когда прилетаю в Россию обедаю в теремке на владимирской, а приветливый кассир Эмиль всегда заряжает позитивом, пожалуйста передайте ему от меня слова благодарности)))

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

20.04.2017, 16:19
    Konrad пишет:

Здравствуйте! Я и мой сын Martin в восторге от ваших блинов. Вам нужно срочно открыть филиал в Бостоне. Каждый раз когда прилетаю в Россию обедаю в теремке на владимирской, а приветливый кассир Эмиль всегда заряжает позитивом, пожалуйста передайте ему от меня слова благодарности)))

Сударь Konrad, добрый день!  Нам очень приятно, что вы не забываете заглянуть в "Теремок" всякий раз, когда оказываетесь в Санкт-Петербурге!) Спасибо за отзыв и доверие! Сотруднику благодарность передадим) Пока что открыли два ресторана в Нью-Йорке, активно осваиваемся. Может быть, однажды появимся и поближе к вам! Всегда рады видеть вас с юным сударем снова у нас в гостях!)