тесто

Вернуться к темам
  • Михаил

Санкт-Петербург

Гость

11.03.2017, 19:32

Добрый день, уважаемый Теремок ! Тесто иногда немного кисловато на запах и вкус... Но это м.б. и субъективно. Как быть уверенным, что блин безопасен и стерилен, если он готовится несколько секунд ....??? p.s. Для развития лучше уделять больше внимания детским площадкам-уголкам.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

11.03.2017, 20:13

Уважаемый Михаил ! Никак ! Поверьте, что в Америке вообще как факт отсутствует тот надзор, который есть в России за ресторанами. То есть пока нет информации в СМИ можете ходить смело куда угодно. Никому никого травить поверьте не хочется. По тесту впервые такую жалобу слышим, это конечно субъективно

• дима

Москва

Гость

11.03.2017, 20:46

Тесто нормальное всегда вкусное. Но вот новый формат блина "конверт" мне как то меньше кажется. У меня есть подозрение это связано с тем что меньше стали класть начинку в блин. Сегодня купил блин Итальяно в золотом Вавилоне на проспекте Мира мне показалось начинки стало меньше там. Еще и странно было повар позвал администратора и попросил посмотреть на весы. Как то странно все улыбнулись посмотрели на меня и отдали мне блин. Было это сегодня примерно в 10-40

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

11.03.2017, 21:02

Дима, повар отчитывался администратору что блин соответсвует норме. Это рабочий процесс. Вы и сами можете всегда взвесить блин и сравнить с нормой. Мы за этим следим и сами с помощью таинственных покупателей, вот повара и проверяют сами себя. А играть в игры с уменьшением порций мы не хотим. Вы же знаете что мы наоборот ввели двойные супы за нереально низкую доплату зв вторую порцию.

• дима

Москва

Гость

11.03.2017, 21:32

А понятно. Просто все так удивленно смотрели на дисплей. Просто спросить было не удобно что они там увидели может смайлик с улыбкой. Смотрели минуты 2. Это знаю что к весу порции вы относитесь ответственно. Порции супа мне и старая нравилась и сейчас нравится. Спрашивал какая новая, удивился что такая большая пока она не для меня. Как всегда много всего еще и предложили, но мне странно почему сметану дополнительно не предлагают касиры, когда хочется приходится самому говорить о желании добавить ее к блину

• дима

Москва

Гость

11.03.2017, 22:52

Сейчас подумал а ведь даже не 1 программы нет Ревизорро связанной с кафе Теремок. Так нужно Елене Летучей срочно писать письмо пусть проверит а то вдруг тесто без маркировки лежит где то, или салат закрыт вчерашний фальгой. А то мне как то странно это начинает казаться. :D