Ваш город:
Мобильная версия

тесто

[ Закрыто ] тесто

Добрый день, уважаемый Теремок ! Тесто иногда немного кисловато на запах и вкус... Но это м.б. и субъективно. Как быть уверенным, что блин безопасен и стерилен, если он готовится несколько секунд ....???

p.s. Для развития лучше уделять больше внимания детским площадкам-уголкам.

Уважаемый Михаил ! Никак !
Поверьте, что в Америке вообще как факт отсутствует тот надзор, который есть в России за ресторанами. То есть пока нет информации в СМИ можете ходить смело куда угодно. Никому никого травить поверьте не хочется. По тесту впервые такую жалобу слышим, это конечно субъективно

Тесто нормальное всегда вкусное. Но вот новый формат блина "конверт" мне как то меньше кажется. У меня есть подозрение это связано с тем что меньше стали класть начинку в блин. Сегодня купил блин Итальяно в золотом Вавилоне на проспекте Мира мне показалось начинки стало меньше там. Еще и странно было повар позвал администратора и попросил посмотреть на весы. Как то странно все улыбнулись посмотрели на меня и отдали мне блин. Было это сегодня примерно в 10-40

Дима, повар отчитывался администратору что блин соответсвует норме. Это рабочий процесс. Вы и сами можете всегда взвесить блин и сравнить с нормой. Мы за этим следим и сами с помощью таинственных покупателей, вот повара и проверяют сами себя. А играть в игры с уменьшением порций мы не хотим. Вы же знаете что мы наоборот ввели двойные супы за нереально низкую доплату зв вторую порцию.

А понятно. Просто все так удивленно смотрели на дисплей. Просто спросить было не удобно что они там увидели может смайлик с улыбкой. Смотрели минуты 2. Это знаю что к весу порции вы относитесь ответственно. Порции супа мне и старая нравилась и сейчас нравится. Спрашивал какая новая, удивился что такая большая пока она не для меня. Как всегда много всего еще и предложили, но мне странно почему сметану дополнительно не предлагают касиры, когда хочется приходится самому говорить о желании добавить ее к блину

Сейчас подумал а ведь даже не 1 программы нет Ревизорро связанной с кафе Теремок. Так нужно Елене Летучей срочно писать письмо пусть проверит а то вдруг тесто без маркировки лежит где то, или салат закрыт вчерашний фальгой. А то мне как то странно это начинает казаться. :D
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?