Ваш город:
Мобильная версия

Верните куриную грудку гриль

Верните куриную грудку гриль

Добрый день.
Недавно блюдо "греча с куриной грудкой гриль" превратилось в "гречу с томленой куриной грудкой". Верните гриль. Сейчас ваша курица на вкус как безвкусный волокнистый кусок вареного белого мяса, не спасает даже соус. А раньше была сочная, мягкая, таящая во рту курочка.

Уважаемая Анастасия ! Курица всегда была томленая. А если говорить конкретно, то она готовится в пароконвектомате. Мы не меняем технологию уже более 10 лет. Смена названия связана исключительно с честностью. Мы заявили о своих принципах и проверили все названия. Негоже называть грилем то что готовится острым паром в пароконвектомате. Это более здоровая и правильная технология. Но вот проверить режим нужно, возможно был сбой. Но повторю технологию никто не менял и менять не собирается. То что вам нравилось как гриль никогда к сожалению грилем не было.

Курица стала жесткой как резина.
Уже не в первом теремке заказывают блин Цезарь и куриная грудка будто бы пролежала год.
Не знаю с чем связано, но мне нравилось как было раньше.

А я вот недавно попробовала вашу томлёную грудку, таак вкусно! Теперь всегда беру. Вот думала как такое дома повторить, но без спец аппарата значит не судьба :)

Цитата
Мария пишет:
А я вот недавно попробовала вашу томлёную грудку, таак вкусно! Теперь всегда беру. Вот думала как такое дома повторить, но без спец аппарата значит не судьба
Сударыня Мария, очень рады, что вы оценили, спасибо!

Ждем вас в гости снова ;)

Михаил, добрый день!
Не очень поняла-так молоко используется при приготовлении томленой куриной грудки или она исключительно на воде?

Сударыня Елена, добрый день!
Пароконвектоматы работают на воде.
Куриная грудка получается сочная, нежная и очень вкусная — обязательно попробуйте, если еще не пробовали!

Всегда рады вам в «Теремке»! ;)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?