Благодарность

Вернуться к темам
  • Елизавета Николаевна

Санкт-Петербург

Гость

09.03.2017, 16:23

Добрый день, хочу выразить благодарность, за вежливое обслуживание, любезность повару на Нарвской. Вчера заказала блин Алеша и ваш повар проявил заботу и сделал горячий чай бесплатно, чтобы я согрелась. Было очень приятно и удивительно. Продолжайте в том же духе, воспитывать ваших поваров.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

09.03.2017, 16:45

Сударыня Елизавета Николаевна, добрый день!
    Спасибо большое за добрые слова! Обязательно передадим их сотрудникам ресторана) Заходите к нам в гости почаще!

• Татьяна

Санкт-Петербург

Гость

10.03.2017, 10:54

Добрый день! Хочу похвалить вашу уху, она очень вкусная, приду заказывать ещё!! Заказывали на ленинском проспекте возле FH, персонал нас уже знает, всегда улыбается и радушно приветствует!)) спасибо!)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

10.03.2017, 12:11

Сударыня Татьяна, добрый день!
    Спасибо большое за добрые слова! Заходите почаще, будем продолжать вас радовать))

• Ольга

Санкт-Петербург

Гость

10.03.2017, 16:56

Довольно часто обедаю в вашей сети или беру блины на вынос. Сначала смущала цена, но потом поняла, что блин сытный, плотный, наполненный хорошими продуктами не стоит дешево. Очень вкусно всегда.
    Сегодня покупала блин в ТЦ Лето, наблюдала как повар с любовью переворачивал и упаковывал блинчик. Очень приятно. Спасибо!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

13.03.2017, 12:27

Сударыня Ольга, добрый день! Наши цены, действительно, обоснованы. Мы используем продукты высокого качества и большой процент ручного труда при приготовлении. У нас вы не встретите замороженных полуфабрикатов и консервантов))
    Заходите еще!