Ваш город:
Мобильная версия

Плохое обслуживание

Плохое обслуживание

Здравствуйте! Вчера в районе семи часов вечер я решила перекусить в "Теремке", который находится в дисконт-центре "Румба".
Я заказала винегрет с семгой без зелени и блин Фермерский.
Блинчик приготовили быстро. Салат же я вынуждена была ожидать двадцать! минут; когда спустя десять минут (все еще стоя у кассы) я поинтересовалась, когда же будет готов салат (кассир предупредил, что его будут собирать 3-5минут), т.к. я видела, что его даже никто не начинал! собирать, подошла девушка-сотрудник и с возмущением сказала, что она одна (сотрудников в "Теремке" было шестеро!) и что очень много заказов супов (которые, кстати, были заказаны после! меня). Пока я ожидала приготовление своего винегрета, мне заново приготовили блинчик (поскольку мой уже остыл).
Затем спустя двадцать минут спустя мне наконец принесли винегрет... с зеленью (а заказывала я без зелени). На что я попросила вернуть мне деньги за винегрет (главный сотрудник извинился и вернул), т.к. ждать еще двадцать минут не было никакого желания.
Когда же я начала есть блинчик, выяснилось, что начинка (пюре) холодная!, на что сотрудник "Теремка" сказал, что он торопился.
Хотелось бы высказать следующие Пожелания:
- попросить сотрудников выполнять заказы по мере их поступления, а не как им хочется и удобно;
- попросить сотрудников не ставить скорость приготовления в угоду качеству (пища не должна быть холодной);
- попросить сотрудников рассчитывать время приготовления заказа, чтобы выбор стоял за клиентом (ожидать или нет).
Надеюсь, подобная ситуация больше не повторится.

Сударыня Арина!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Конечно же, столь долгое время ожидания блюда недопустимо! Мы уже разбираемся в данной ситуации и обязательно примем все необходимые меры, чтобы подобной ситуации не происходило впредь. Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Еще раз извините, и спасибо, что написали нам!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?