Ваш город:
Мобильная версия

МИХАИЛУ

МИХАИЛУ

МИХАИЛ НУ ЧТО Ж ВЫ ТАК? НАПИСАННОМУ МОЖНО ПРИСВОИТЬ ЛЮБУЮ ИНТОНАЦИЮ. ОСОБЕННО КОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО КРУГОМ ВРАГИ. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК.! БОГ С ВАМИ.! Я ПРОСТО СПРОСИЛА :) . А ВЫ УЖ ТУТ ПРО МОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ. КОМПАНИЯ МНЕ НРАВИТСЯ О..О..ЧЕНЬ . УЖЕ 8 ЛЕТ КУШАТЬ ТОЛЬКО В ТЕРЕМОК. БЛИНЫ ОТЛИЧНЫЕ . РАБОТНИКИ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ. ЧИСТОТА В ЗАЛЕ. В ТУАЛЕТ ПРИЯТНО ВОЙТИ. А УЖ ПРИ ИЗОБИЛИИ КАКИХ ТО КОМПАНИЙ ГДЕ ПОКУШАТЬ В ЛЮБОМ ТЦ. ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО ТЕРЕМОК. А ВЫ! ВОТ ТАК!!!!!!!! ( ДАЖЕ КАК ТО И НЕ ЗНАЮ ХОТЕЛА ДОСВИДАНИЯ НАПИСАТЬ . ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПРОЧИТАТЬ КАК СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА.) :) . НАПИШУ ПРОСТО : GOOD NIGHT

Наталья, я всей душой, но вы начали то ли допрос какой, то ли намеки. То ли меня в обмане подозревать, что решает не отдел кадров, а служба безопасности и тд. То есть мне нужно вот прямо сейчас взять и публично раскрыть всю систему работы компании ? Я не совсем понял что от меня требуется. Ограничений нет, но это не значит что возьмут любого. А почему не взяли - это вопрос не ко мне. От руководителей есть доверие. Если не взяли, значит было за что

Наталья, и мне даже досталось. Хотя я всего лишь допустил мысль что вы можете быть несовершеннолетней.
Но интересно получается: вы задаете вопрос про возраст, а потом начинаете выяснять про работу безопасников. Что же они такого сделали? Неужели установили ваш возраст? Или речь о каких то других эпизодах вашей биографии и возраст тут не причем?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?