когда в меню снова появится окрошка?

Вернуться к темам
  • дима

Москва

Гость

06.03.2017, 12:33

Уже на улице потеплело. +температура стала восновном. Окрошки мне лично захотелось уже. Когда у вас она снова появится?

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

06.03.2017, 12:49

Сударь дима, нужно чтобы не только вам, а всем захотелось =) появится в апреле

• дима

Москва

Гость

06.03.2017, 13:07

Хорошо. Буду ждать. В всех настраивать что б хотелось. :)

• povarac

Санкт-Петербург

Гость

16.03.2017, 16:23

Вот бы ввели окрошку без колбасы! Для тех, кто не может смешивать молочное и мясное..

• Москва

Гость

16.03.2017, 21:05
    povarac пишет:

Вот бы ввели окрошку без колбасы! Для тех, кто не может смешивать молочное и мясное..

Насколько я знаю, вы можете попросить не добавлять любой ингредиент, если только это технически возможно.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.03.2017, 12:02

Судари, здравствуйте!)
    Конечно, можно изначально попросить сотрудников не добавлять ингредиент, который вы не хотите видеть в блюде) Но это нужно сделать заранее, делая заказ. Наши сотрудники всегда очень внимательно относятся к подобным просьбам!

• маша

Москва

Гость

17.03.2017, 20:43

ничего подобного! я выясняла, можно ли сделать окрошку без картошки, и мне сказали, что смесь готовая и убрать один ингредиент нельзя.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

20.03.2017, 13:01

Сударыня Маша, здравствуйте!
    А вы попросили убрать один из ингредиентов именно в процессе заказа? Возможно, была допущена ошибка. Чтобы мы могли разобраться, оставьте, пожалуйста, контактную информацию (можно почту), а также напишите, когда и в каком Теремке вы были. Заранее спасибо!

• Москва

Гость

20.03.2017, 14:47

Маруся, подскажите пожалуйста срок хранения селедки под шубой?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

21.03.2017, 12:20

Сударь Алексей, селедка под шубой по стандарту может храниться до 36 часов. Но по факту каждый день раскупается и привозится новая)

• дима

Москва

Гость

21.03.2017, 13:37

Ну наверное не везде так уж и раскупаются за 36 часов не во всех ресторанах. В городе Пушкино она тоже есть в меню увидел. Раньше до форума не знал что это блюдо есть у вас в меню.