Ваш город:
Мобильная версия

Кофе в Теремке

[ Закрыто ] Кофе в Теремке

После акции с ApplePay распробовал кофе в Теремке. Капучино, на мой вкус, чуть-чуть уступает кофе из Макдоналдс, а это очень большое достижение.
Очень не хватает упаковки "с собой" - пластиковой крышечки.
Это очень удобно. Съел блин - кофе допиваешь на ходу.

Сударь Александр, спасибо! но крышечки есть - а вы спрашивали кофе с собой и крышечку вам не дали?

Не спрашивал - думал, что это опция по умолчанию:)

Цитата
Александр Цветков пишет:
После акции с ApplePay распробовал кофе в Теремке. Капучино, на мой вкус, чуть-чуть уступает кофе из Макдоналдс, а это очень большое достижение.
Очень не хватает упаковки "с собой" - пластиковой крышечки.
Это очень удобно. Съел блин - кофе допиваешь на ходу.
Почему вы считаете вкус кофе не дотягивающего даже до уровня Макдональдса достижением? В Макдональдсе далеко не самый хороший кофе, хотя цена на него более менее адекватная

Ребята, после того как у нас пошли массовые жалобы на кофе от ДаблБи стало понятно одно - люди пьют не кофе, а бренд. Если в Макдональдсе помои нальют скажут вкусно. Поэтому про кофе даже дискутировать нет желания. Вопрос закрыт.

В Теремке сейчас кофе стал гораздо лучше и это здорово.

Не в бренде дело.
Например, кофе в Старбаксе мне не нравится ни у нас, ни в Штатах. В штатах самый вкусный кофе в фастфуде в Данкин Донатс, например. А у нас в Макдоналдс.

А так - на вкус и цвет товарища нет :) Я не только кофе сравниваю.
Например, блины в Теремке на голову лучше чем в Идеальной ложке.
А вот чай в Теремке хуже - в Идеальной ложке он вкуснее, потому что листовой, а не пакетированный.

Сегодня пил кофе в мак кафе. Помои.
Даже обсуждать тему кофе не хочу. Кому что нравится пусть тот туда и ходит.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?