Ваш город:
Мобильная версия

ОТКРЫЛА СЫР ЗУБАМИ!

ОТКРЫЛА СЫР ЗУБАМИ!

Добрый день!
Сегодня заказывала блин с сыром и салат. Как готовили салат - я не видела, но я видела как мне открывали упаковку с сыром - ЗУБАМИ!
Мало того, что повара работают без перчаток, так еще и позволяют НА ОТКРЫТОЙ КУХНЕ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ открыть сыр зубами.
Я озвучила свое недоумение, на что повар мне ответил - "ой, подумаешь". Кассир добавила - "она так больше не будет".
А МНЕ ТАК БОЛЬШЕ И НЕ НАДО!
ЖЕСТЬ!

Дарья, если бы вы еще сказали где это было, то администрация, думаю. сможет прореагировать.

Сударыня Дарья - приношу свои извинения - жалоба редкая, не припомню такого - можете подсказать на каком ресторане была эта ситуация? мы разберем ситуацию с сотрудниками

что касается перчаток то повара и должны работать без них - руками нужно делать только сервировку и порционирование - это ручные операции, когда повар голыми руками порционирует блюдо или выкладывает его на тарелку - это ЕДИНСТВЕННОЕ требование законодательства - повара работают всегда без перчаток - если увидите что работают в перчатках - бегите оттуда

Это было в ТЦ "Косино Парк" Святоозерская улица,д 1А. Имя, к сожалению, не запомнила.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?