Ваш город:
Мобильная версия

Где акции и скидки???

Где акции и скидки???

Где акции и скидки???

Где акции и скидки???

Сударь Василий, здравствуйте!
У нас бывают различные акции) Например, блюдо дня со скидкой 25% или обед по особой цене. Мы пишем о том, в каких ресторанах они действуют и до какой даты актуальны - следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях :)
Ждем вас в гости!

Теремок даешь акцию на капучино!

Сударь Дима, здравствуйте!)
Акции у нас разнообразные бывают, в том числе и с участием напитков) Например, не так давно в Теремке действовала акция, в рамках которой при совершении покупки с помощью Apple Pay горячий напиток гость получал в подарок. Следите за новостями!

А с самсунг пей не планируете сделать? А то ай фона нет, акцию такую да видел.

Сударь Дима, сейчас акция уже закончилась) Если будет что-то подобное - обязательно сообщим!

Знаю. Айфон к сожалению есть не у всех. Самсунг более распространен как телефон. Если с самсунгом сделаете как с айфоном было будет здорово.

Сударь Дима, спасибо за ваши идеи :)

Сударь дима - да - прорабатываем и с Самсунгом - насколько я понимаю они немного другим путем пошли - эппл хотели сделать акцию для покупателей с подарками, а Самсунг чисто ПР-акцию "суперплатильщик"

Хорошо. Жду эту акцию я. Тогда буду звонить и спрашивать в каком офисе есть сим карты с бесконтактной технологией для оплаты. С МЦК прикольную акцию самсунг сделал.

А вы с мегафоном банком планируете сотрудничать? У него есть программа по кеш бек у типа спасибо у сбербанка.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?