Ваш город:
Мобильная версия

Рецепт блинов

[ Закрыто ] Рецепт блинов

Дайте, пожалуйста, рецепт вашего теста для блинов. Очень хочется дома такие же вкусные блинчики сделать. Спасибо!:)

Сударыня Яна, добрый день!
Точный рецепт теста, к сожалению, не можем раскрыть)) Но забегайте на блинчики!
UPD В состав теста входят только мука, сливки, подсолнечное масло, яйца, соль, перец и вода - но пропорции нужно подбирать под конкретные ингредиенты. На окончательный результат влияет и способ замешивания теста (мы, к примеру, используем большой миксер). Проще всего взять любой рецепт бездрожжевого теста из интернета и экспериментировать с пропорциями! Желаем удачи!)

Спасибо большое!:)

Да это не модератор, а я удалил. Ну тоже странно с вами дискутировать. Вы про нас глупости написали, а я оправдываться должен.

Вот тебе раз - постановка вопроса странная. Уж кого кого, но не меня упрекать в отношении подобном. А возвращать я не буду, так как не понимаю зачем это нужно. Вы же не эксперт и не авторитет. А рассказывать о логике того или иного ингредиента не хочется. Кому нужно и у кого голова на плечах есть - сами смогут сделать ! Это здоровое отношение к людям.

.. либо в ни не было и доли истины. О двух концах палка.

Именно второе и было. Разговор в стиле - докажи что ты не осел. Мы в такие игры не играем.

Мастер дуальных ловушек вы. Не на того напали. Выбирайте что удобно - я боюсь, я скрываю, есть что скрывать. Как вам будет угодно, так и считайте.

Что тут рассказывать, секрет полишинеля... Смотрим в меню блин с маслом - Получаем 36 грамм углеводов в 100 граммах продукта. Значит в килограмме теста - 360 граммов сахара. Выпариванием воды пренебрегаю..

Кстати нет этого блина в меню, ни в сытных, ни в сладких.

Точнее через калькулятор калорий я нашел на него ссылку. То есть на сайте он есть. Но в меню блины сытные - его нет. Отвалился куда-то.
Изменено: Алексей - 27.02.2017 22:15

Алексей, для вас специально - сахара в 7 с лишним раз меньше. Это вы какое-то печенье подсчитали

Вообще-то, Алексей, в пшеничной муке тоже куча углеводов. Это основной их источник в пище. Вы неправильно считали.

Да, это я не учел что углеводы в готовый продукт попадают и из муки тоже. Ну, так на то и обсуждение.

Михаил - но блина все равно в меню нет :)

Получаем 36 грамм углеводов в 100 граммах продукта. Значит в килограмме теста - 360 граммов сахара

Спасибо, посмеялся)

Михаил, ошибся про меню, извините.

Цитата
Роман пишет:
Получаем 36 грамм углеводов в 100 граммах продукта. Значит в килограмме теста - 360 граммов сахара

Спасибо, посмеялся)
Ну вы не смейтесь, не в цирке же, а аргументируйте. Вот Андрей аргументировал.
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?