Ваш город:
Мобильная версия

Вайфай

Вайфай

Вайфай в "Теремках" Москвы есть?
Розетки?

Вроде бы есть вайфай. Но розеток скорее всего нет. Не думаем про это. Считаете это важно ? Я понимаю что есть 1% людей которым это сверхважно. Ктото будет сидеть часами за ноутбуком. Но что это нам дает ? В Кофемании на дорогомиловской всегда битком и ни вайфая ни розеток там нет.

Да, вы угадали - я тот самый 1 %)) Всегда сижу рядом с розеткой. Часами с ноутбуком. Обычно в Граблях на Тульской - там свободно, много розеток и вайфай.

Мы не потянем розетки и вайфай. Работаем по простому. Грабли по 100 млн вколачивает в ресторан. Другой уровень.

значит вайфая всё-таки нет?
Хочу определиться. Есть вайфай - возьму ноут, нет вайфая - возьму планшет.

пока к сожалению нет. Ждем пока Собянин всю Москву покроет. Нам пока дорого очень.

спасибо

Вай фай нужен только туристам, благо сотовый интернет сейчас очень дешёвый. А вот розетки для смартфонов не помешали бы. Хотя в Теремок забегаешь быстро поесть, так что особо зарядиться не успеешь.

Предлагаю вам установить автоматы по чистки обуви. Такие сейчас стоят в некоторых торговых центрах в офисных центрах. За 10 рублей можно обувь почистить. В эту дождливую погоду очень нужно. Даже больше чем розетка или Wi-fi.

Чтобы пыль с обуви и щёток летела ко мне в тарелку?!

Например в "предбанике установить эти щетки". Еще интересно было бы увидеть автоматы на улице москвы от Теремка по продаже блинов. Видел в 2015 году на выставки ввц такие автоматы уже есть.

Это все красиво, но я таких идей еще могу штук 20 родить. Но мы занимаемся блинами и супами.

Понятно. А автоматы по продаже блинов расматриваете? Думаю за этим будующее.

Думаю за этим нет будущего. Роботы в Японии на заводе Мазда уже 30 лет машины собирают, а в центре Токио суши руками как 200 лет назад обжимают.

Однако 3д принтер уже тестирует. Это тот же самый автомат только дешевле и нужен человек для его работы. :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?