Решил попробовать блин Карбонара в Теремке у Новогиреево. Блин... Ну просто блин. Не сказать, что я был в восторге, но и невкусным он не был. А вот одноразовая посуда подкачала и испортила все впечатление:[IMG]https://pp.vk.me/c638517/v638517348/374a2/pVt6fQIFypU.jpg[/IMG]
Такая тарелка почти мгновенно пропиталась маслом, и вид был очень... Не очень. Как будто в дешевой забегаловке. Вконтакте пишут, что это не только в Новогиреево. Надеюсь, это временно.
Станислав, это временный тест - как раз собираем мнения. Пытаемся снизить затраты не за счет ухудшения качества еды или размера порции.
дима
Москва
Гость
24.02.2017, 20:25
Больше всего нравится ваши "расписные" тарелки они красивые очень и практичные, удобные. Раньше они в прошлом году были везде сейчас стали в некоторых ресторанах на белые блины подавать. - еще сегодня узнал блин с поджаренным беконом вывели из меню. Это минус я его любил и часто ранее заказывал.
Андрей
Гость
24.02.2017, 22:03
Помнится в прошлом году Теремок врод бы кормил блинами с лопат. Так что это прогресс!₽))))))))
Егор
Гость
27.02.2017, 12:15
Разве это "Теремок" кормил людей блинами с лопаты?! Вроде, там просто самодеятельность была.
Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"
27.02.2017, 12:17
Сударь Егор, да, это были не мы, но в лопатах нет ничего сенсационного - в европе на городских мероприятиях, когда делают какие-нибудь "пиццы-гиганты" тоже подобными лопатами орудуют
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее пользоваться нашим сайтом.
Сообщение успешно отправлено
У вас IE:
Вы используете устаревший браузер, который не обеспечивает корректную работу сайта. Пожалуйста, воспользуйтесь более современными версиями браузеров: Microsoft Edge, Firefox, Google Chrome)