Ваш город:
Мобильная версия

Блин «Карбонара».

Блин «Карбонара».

Добрый день!

Попробовал новый блин - очень понравился, потрясающее блюдо!

Молодцы и с Масленицей Вас!

Сударь Александр, и вас с Масленицей!
Рады, что Карбонара понравилась)) Заходите к нам еще!

Очень интересный блин. Спасибо шо ввели его.

На здоровье, сударь Слава!)

Да, интересный блин. Напоминает Бургер, но без той самой котлеты. )

Сударь Игорь, здравствуйте! Напомните, а Бургер вам не понравился? Вообще по составу есть некоторое сходство бекон, сырный соус и блин)) Хотя мне они не показались похожими на вкус. В любом случае рада, если Карбонара порадовала))

Попробовал тоже. Вкусный блин. Но я почему-то ожидал что он больше размером :) По аналогии с Бургером наверное :)

Сударь Алексей, соласна, Карбонара "полегче". Я думаю, в таком случае выбор может зависеть от степени голода :))

Блинчик очень вкусный! Супер! Но дважды заходила в теремок, и не было бекона: пришлось идти в другую точку, чтобы попробовать его. И не зря ))

Сударыня Мила, здравствуйте!)
Замечательно, что блин понравился и приносим извинения за неудобство! А вы к нам прям перед закрытием заходили, что бекона не было?(

Да ладно там, Россия. Как раз в Нью-Йорке слова никто не скажет. В России сейчас самый капризный и требовательный покупатель.

Интересное название у Вашего блинчика. Любопытно, с чем оно связано? Блюдо названо в честь итальянских революционеров-карбонариев?

С уважением,
Вадим Семенович Петров,
1938 г.р.,
большой поклонник Вашей кухни.

Вадим Семенович, добрый день !
Блинчик появился конечно же под влиянием знаменитого рецепта спагетти карбонара. Вот по этой ссылке собраны основные версии происхождения и состава этого блюда. Замечу что яйцо не является строго обязательным ингредиентом, а вкус сырного соуса на усмотрение каждого шефа. Это наша версия карбонары от нашего шеф-повара!
http://barilla-mania.livejournal.com/5426.html
Замечу еще что неоднократно во всех странах мира были замечены уникальные соусы, салаты и блюда под названиями Русский соус, Русский салат. Но забавно что ничего подобного в русской кухне не было и нет. Также возник и стейк tartar. Это мифическое блюдо татар, которое придумали французы.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0­%B9_%D0%B1%D0%B8%D1%84%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?