у Теремка появилась реклама на тв

Вернуться к темам
  • дима

Москва

Гость

19.02.2017, 19:14

Посмотрел вашу рекламу по телевизору. Особо не чего интересного не увидел. Денег отдали кучу и все. Лучше бы накормили блинами детей скажем из какого нибудь детского дома. Для меня это бы была лучшей рекламой вашей сети! Рейтинг мой понизился к вам -1

• Елизавета

Санкт-Петербург

Гость

19.02.2017, 19:42

оужас

• дима

Москва

Гость

19.02.2017, 20:25

Ужас это точно. Такие положительные были, нам реклама не нужна говорили, не хотим повышать цены на блины, мы даже 1 рубль ваш бережет не печатаем листовки на подносы. Думал что хорошие работники работают о стране думают и о нас. А здесь увидел рекламу вчера и не на каком нибудь канале там Подмосковье а на Россия 1! ! Все для меня это крах, Теремка для меня больше нет!

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

19.02.2017, 20:40

Сударь Дима - для вас нет всех компаний которые рекламируются на Россия 1? возможно я скажу парадоксальную для вас вещь, но цель рекламы - как раз дать возможность снижать цены, а не их повышать =)

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

19.02.2017, 20:54

Да, парадоксальное заявление конечно !

• Санкт-Петербург

Гость

19.02.2017, 23:51

Дима, для теремка реклама может наоборот дать шанс снизить цены. Чтобы владельцы фудкортов увидели что теремок тоже разрекламирован и популярен как и мак и бургер кинги всякие, понятненько?

• дима

Москва

Гость

20.02.2017, 10:52

То что рекламируется на России 1 восновном дорогое, то что вкусно тому и не нужна реклама. Перехожу на крошку картошку. Я доверяю рекламы которая печатается в журналах. Вот когда в журнале появится вернусь.

• дима

Москва

Гость

20.02.2017, 10:57

По телевизору не вижу смысла особо этой рекламы. Раздача листовок с привлекательным дизайном около Теремка вот это реклама. А эту посмотрел так быстро и даже и не понял о чем.

• Москва

Гость

20.02.2017, 11:35

Дима, очевидно, занял принципиальную позицию :) Раз есть реклама-то не пойду, причем независимо от того - нравятся блины, не нравятся. Дима, есть еще более радикальная вещь - оплатить заказ в Теремке и не забирать его. Тем самым вы 100% выкажете свое отношение.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

20.02.2017, 12:28

Сударь Дима, ну значит эта реклама не для вас, только и всего =)