Ваш город:
Мобильная версия

у Теремка появилась реклама на тв

[ Закрыто ] у Теремка появилась реклама на тв

Посмотрел вашу рекламу по телевизору. Особо не чего интересного не увидел. Денег отдали кучу и все. Лучше бы накормили блинами детей скажем из какого нибудь детского дома. Для меня это бы была лучшей рекламой вашей сети! Рейтинг мой понизился к вам -1

оужас

Ужас это точно. Такие положительные были, нам реклама не нужна говорили, не хотим повышать цены на блины, мы даже 1 рубль ваш бережет не печатаем листовки на подносы. Думал что хорошие работники работают о стране думают и о нас. А здесь увидел рекламу вчера и не на каком нибудь канале там Подмосковье а на Россия 1! ! Все для меня это крах, Теремка для меня больше нет!

Сударь Дима - для вас нет всех компаний которые рекламируются на Россия 1? возможно я скажу парадоксальную для вас вещь, но цель рекламы - как раз дать возможность снижать цены, а не их повышать =)

Да, парадоксальное заявление конечно !

Дима, для теремка реклама может наоборот дать шанс снизить цены. Чтобы владельцы фудкортов увидели что теремок тоже разрекламирован и популярен как и мак и бургер кинги всякие, понятненько?

То что рекламируется на России 1 восновном дорогое, то что вкусно тому и не нужна реклама. Перехожу на крошку картошку. Я доверяю рекламы которая печатается в журналах. Вот когда в журнале появится вернусь.

По телевизору не вижу смысла особо этой рекламы. Раздача листовок с привлекательным дизайном около Теремка вот это реклама. А эту посмотрел так быстро и даже и не понял о чем.

Дима, очевидно, занял принципиальную позицию :) Раз есть реклама-то не пойду, причем независимо от того - нравятся блины, не нравятся. Дима, есть еще более радикальная вещь - оплатить заказ в Теремке и не забирать его. Тем самым вы 100% выкажете свое отношение.

Сударь Дима, ну значит эта реклама не для вас, только и всего =)
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?