Ваш город:
Мобильная версия

Муринские жители

Муринские жители

Привет!
Обожаю ваши кондитерские! Я - коофеман и трудоголик, кофе люблю и умею получать от него заряд на весь день, а лучший кофе - это тот, который варят ваши бариста! Особенно - в Мурино, где я живу! Недавно там меняподсадили меня на ваш новый сорт Американо с очень необычным ароматом и таким странным, но очень запоминающимся вкусом, что я вообще не хотел больше нигде покупать кофе, кроме, как на Девяткино! Если бы не узнал, что такая же кондитерская есть теперь и у меня рядом с работой - в Стокманне. И тут у меня возникли вопросы:
1. В Стокманне тот кофе, где больше арабики и который я полюбил мне как-то очень сморщенно и с кривым лицом предложили - я был поражён! ((
2. Когда я в итоге настоял на своём выборе - ко мне отнслись недружелюбно.

Решил сюда написать, потому что постоянно вижу это предложение при подключении к wi-fi у вас, а не потому что сильно возмущён. Я понимаю, что вы там все творческие натуры и у всех своё настроение но мне а заодно моей жене и тёще приятней ходить в Девяткино в кофейню, чем даже где-то в центре - наши бариста более опытные и воспитанные, посылайте своих к нашим учиться!

А вообще - спасибо большое! За вкуснейший в Мурино Кофе, за самых культурных и квалифицированных бариста и за то, что возвращаете нам, 50-летним, веру в то что и в этой стране может всё быть и качествнно, и недорого, и на высшем уровне обслуживания!

Сударь Антон Сергеевич, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша новинка - кофе Impresto Fresh. Это новая традиция вкуса: зерно средней обжарки, за счет чего кофе сохраняет больше оттенков вкуса и имеет свой неповторимый характер. Мы обязательно исправимся по работе бариста в нашей Кондитерской в ТК Стокманн. Просьба уточнить эл.адрес или телефон для связи с Вами. Ещё раз спасибо, что сообщили нам о том, где мы Вас радуем и где нам надо исправиться! Ждём Вас с семьей к нам в гости почаще! Хорошего дня :)

Юлия, спасибо Вам за ответ! Мой e-mail -

lazko69@yandex.ru

Сударь Антон Сергеевич, добрый вечер! Свяжемся с Вами в ближайшее время. Спасибо!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?