Ваш город:
Мобильная версия

Качество начинки в блинах

Качество начинки в блинах

Добрый день. Я периодически посещаю теремок на таганке в тц звёздочка. Обычно беру блины с капустой. Но второй раз капуста в начинке сладкая, как-будто подмороженная.
В прошлые выходные и сегодня совершенно испорчено впечатление от посещения теремка.
Пожалуйста верните нормальную капусту в начинку. Номер документа 065070 продажа номер 0029. Мой телефон 910-435-92-39
Изменено: Дана Петрова - 18.02.2017 14:08

Сударыня Дана! Сожалею, что впечатление от посещения у Вас было испорчено. По Вашему отзыву мы проверили качество начинки Капуста с яйцом - отклонений по вкусовым качествам нами выявлено не было, температура и условия хранения в ресторане соблюдаются, проблем в работе холодильного оборудования нет, также проверили соблюдение сроков хранения. Администраторы в ресторанах в обязательном порядке проводят бракераж каждой начинки на протяжении всего дня, несколько раз в день, и если продукт не соответствует стандартам качества, то такой продукт сразу же снимается с реализации. Сударыня Дана, в подобных случаях Вы всегда можете сразу же обратиться к администратору ресторана для оперативного решения проблемы. Управляющая рестораном с Вами вчера связалась, насколько я понимаю, Вы являетесь нашим постоянным покупателем, мы очень рады этому, будем рады видеть Вас в Теремке снова! Спасибо Вам за отзыв, надеемся, что при последующем посещении Теремка у Вас останется приятное впечатление!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?