Ваш город:
Мобильная версия

Украли кошелёк

Украли кошелёк

Вчера,в начале 7-го,сидели у вас с коллегами в кафе,на пл.Ленина,рядом справа от меня стояла моя сумка,и из неё был украден кошелёк,когда мы это обнаружили,сразу обратились к администратору.Администратор сказала,что ни камер,ни охраны никакой в ресторане нет!Как это возможно???При такой проходимости в заведении нет ничего!!Как мы теперь быть в такой ситуации??мы работаем рядом с вашим заведением,и слышали неоднократно,что в вашем кафе очень часто воруют!!Как администрация допускает такого!??посему нет ни одной камеры!Что мне делать в такой ситуации??

Сударыня Юлия, здравствуйте! Нам очень неприятно, что такая неприятность случилась с Вами у нас в гостях! В случае кражи у наших гостей личных вещей мы всегда максимально подключаемся к вопросу и предлагаем свою помощь на любом этапе: вызов полиции, участие наших специалистов отдела внутреннего контроля, если есть видеокамеры на ресторане, то предоставляем записи сотрудникам полиции и пр. На данном ресторане случаев кражи ранее зафиксировано не было. Ваши контакты нам передал администратор, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?