Ваш город:
Мобильная версия

супы в теремке

супы в теремке

Добрый день, я частенько заглядывал на бизнес ланч к вам в теремок, так же не редко обедаю в Муму. Всегда больше нравился теремок, но сейчас, считаю что цены у вас просто зашкаливают. Тарелка супа в одноразовой таре с пластмассовой ложечкой никак не может стоить почти 200р! В муму порция любого супа стоит 90 рублей и подается в нормальной тарелке. Уже давно скромный обед из блина, супа и чая переваливает за 500р! Поздравляю вы самая дорогая сеть на фудкорте и стали просто не по карману

Марк, извините, но мы недавно дегустировали супы в муму. Я промолчу. Еда имеет не только вес и цену, но и вкус. Что касается порций, то сейчас двойная порция настоящего борща, это почти 0,5 литра (!) стоит 215₽, при одинарной порции 185₽.

Но я то хочу получить одинарную порцию супа по нормальной цене, а вы мне предлагаете двойную ещё дороже! Хочу полноценный обед, а не только суп есть. А с вашей двойной порцией не остаётся ни денег в кармане ни места в животе на блин.

Уважаемый Марк, у нас небольшой выбор - снижать цены можно только за счет снижения зарплат сотрудников, что неприемлемо, или за счет качества и вкуса ингредиентов, что тоже неприемлемо. Мы сожалеем, что у нас такие цены, но они именно такие, какие есть. Если говорить в терминах фитнеса, то мы подсушенный организм в соревновательном режиме. Более того, мы проводили эксперимент - снижение уен на 20% привело к уходу в убыток при совершенно небольшом росте продаж. Извините нас, но как есть

Возможно я что то не понимаю в вашей экономике, но похоже я больше не ваш клиент...

Марк, а вам не надо ничего понимать. Вы спросили, я вам ответил. Вы не можете платить, мы не можем цены снизить. Выхода у вас иного и нет.

Вообще эта тема с двойными супами меня заинтриговала. Одинарный стоит 185, двойной 215. То есть ингредиенты для супа стоят всего лишь 30 рублей? А всё остальное зарплаты, налоги и прочее? 17 процентов всего лишь на продукты... Я думал должно быть хотя бы 30-40.

Правильно рассуждаю?

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Марк, извините, но мы недавно дегустировали супы в муму. Я промолчу.
А что с ними не так? Никогда там не обедал, но слышал приличное заведение. Интересно еще и качество их ингредиентов, особенно мяса. Все хотел попробовать там шашлык, но пока обходил стороной.

Цитата
Марк пишет:
А с вашей двойной порцией не остаётся ни денег в кармане ни места в животе на блин.
Не ну это мега-толсто. На 15% дороже это "не остается денег в кармане"?

Уважаемый Роман !
Себестоимость действительно около 30%, но по супам он чуть ниже. Предложение двойных супов идет со скидкой, потому что мы хотим дать покупателю больше еды за хорошую цену, но не готовы снижать цены на простые супы.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?