Ваш город:
Мобильная версия

Не продали сидр

Не продали сидр

Послал своего сына (10 лет) сгонять с сидром и медовухой в Теремок 5 авеню. Ему продавать отказались. Он мне позвонил, я по громкой связи продавцам сказал, что это он для меня покупает. Но бухашечку так и не продали. Вы чего там? Что это за сервис?! В соседней шаурма все продали как милые (пивчанского)

И правильно, что не продали! И соседнюю шаурму закрыть надо. Жаль ребенка, растет среди "бухашечки"(с).

Сударь Савва, здравствуйте!)
Поймите нас правильно, мы не можем полагаться на слух при определении возраста. За сидром приходите лучше сами и с паспортом))

Спасибо да ответ.

Елена, а ты что своего сынулю как будто не гоняешь за пивом?!! Или будто тебя саму батя за пивом и за хлебом в детстве не гонял?? Мы в России живём вообще то

Цитата
Савва пишет:
Елена, а ты что своего сынулю как будто не гоняешь за пивом?!! Или будто тебя саму батя за пивом и за хлебом в детстве не гонял?? Мы в России живём вообще то
Чувак, ты омерзителен. Ты подаешь дерьмовый пример сыну. Видимо сам вырос в окружении помойки и сына таким же воспитываешь. Он тебе кто - пивасно-сигаретный лакей? А если попробовать захочет по пути - не боишься? Ах ну да, ты же сам наверно в 10 лет и начал...

Цитата
Савва пишет:
В соседней шаурма все продали как милые (пивчанского)
А вот это совсем нехорошо. Кто знает о чем речь идет? Может кто рядом живет? Накатать на эту шаурму надо чтоб закрыли нафиг за продажу алкоголя детям.

Сударь Мегачел, я думаю что это был юмор - троллинг

Может быть и так. Мне как-то сложно представить, чтобы в ТЦ 10-летним продавали пивас. Там же камеры везде. Наверно любитель "бухашечки" так и остался без праздника.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?