Не продали сидр

Вернуться к темам
  • Савва

Москва

Гость

12.02.2017, 22:32

Послал своего сына (10 лет) сгонять с сидром и медовухой в Теремок 5 авеню. Ему продавать отказались. Он мне позвонил, я по громкой связи продавцам сказал, что это он для меня покупает. Но бухашечку так и не продали. Вы чего там? Что это за сервис?! В соседней шаурма все продали как милые (пивчанского)

• Елена

Санкт-Петербург

Гость

13.02.2017, 09:06

И правильно, что не продали! И соседнюю шаурму закрыть надо. Жаль ребенка, растет среди "бухашечки"(с).

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

13.02.2017, 10:23

Сударь Савва, здравствуйте!)
    Поймите нас правильно, мы не можем полагаться на слух при определении возраста. За сидром приходите лучше сами и с паспортом))

• Савва

Москва

Гость

16.02.2017, 00:02

Спасибо да ответ.

• Савва

Москва

Гость

16.02.2017, 03:48

Елена, а ты что своего сынулю как будто не гоняешь за пивом?!! Или будто тебя саму батя за пивом и за хлебом в детстве не гонял?? Мы в России живём вообще то

• Мегачел

Москва

Гость

16.02.2017, 13:11
    Савва пишет:

Елена, а ты что своего сынулю как будто не гоняешь за пивом?!! Или будто тебя саму батя за пивом и за хлебом в детстве не гонял?? Мы в России живём вообще то

Чувак, ты омерзителен. Ты подаешь дерьмовый пример сыну. Видимо сам вырос в окружении помойки и сына таким же воспитываешь. Он тебе кто - пивасно-сигаретный лакей? А если попробовать захочет по пути - не боишься? Ах ну да, ты же сам наверно в 10 лет и начал...

• Мегачел

Москва

Гость

16.02.2017, 13:22
    Савва пишет:

В соседней шаурма все продали как милые (пивчанского)

А вот это совсем нехорошо. Кто знает о чем речь идет? Может кто рядом живет? Накатать на эту шаурму надо чтоб закрыли нафиг за продажу алкоголя детям.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

16.02.2017, 13:26

Сударь Мегачел, я думаю что это был юмор - троллинг

• Мегачел

Москва

Гость

16.02.2017, 13:38

Может быть и так. Мне как-то сложно представить, чтобы в ТЦ 10-летним продавали пивас. Там же камеры везде. Наверно любитель "бухашечки" так и остался без праздника.