когда можно будет за заказ списать балы спасибо (сбербанк) или связной клуб?

Вернуться к темам
  • дима

Москва

Гость

07.02.2017, 11:42

Добрый день. На прошлой неделе заходил и делал заказ в Теремке город Пушкино. Спросил у администратора когда будет запущена программа по списанию балов, ответили мне что в скором времени. Спрошу у вас когда планируется такую возможность реализовать не только начислять но и списывать и по какой программе? и еще у вас там терминал стоит не исправный по приему карт банковских, очень трудно вставляются карты и нужно под уклоном карту вставлять у меня не получилось пришлось администратороа звать что бы вставить помогла и у нее вышло. Сказала новый терминал дали от сбербанка и с таким дефектом. Знайте об этом вы.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

08.02.2017, 06:53

Сударь Дима, спасибо за вопрос - возможность списания баллов Спасибо от Сбербанка должна появится летом! и спасибо за информацию про терминал - разберемся

• дима

Москва

Гость

08.02.2017, 09:30

Хорошо буду ждать. а про терминал мне самому лучше будет если терминал поменяют у этом Теремке в городе пушкино. А то есть опасение что при таком сгибание карты банковской и усилии она может сломаться. А карта у меня без функции бесконтактной технологии.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

09.02.2017, 11:09

Сударь Дима, здравствуйте! У меня для вас хорошая новость - мы оперативно заменили терминал, все проверили, все работает!) Так что можно без страха его использовать. Заходите, будем ждать))