Ваш город:
Мобильная версия

когда можно будет за заказ списать балы спасибо (сбербанк) или связной клуб?

когда можно будет за заказ списать балы спасибо (сбербанк) или связной клуб?

Добрый день. На прошлой неделе заходил и делал заказ в Теремке город Пушкино. Спросил у администратора когда будет запущена программа по списанию балов, ответили мне что в скором времени. Спрошу у вас когда планируется такую возможность реализовать не только начислять но и списывать и по какой программе?
и еще у вас там терминал стоит не исправный по приему карт банковских, очень трудно вставляются карты и нужно под уклоном карту вставлять у меня не получилось пришлось администратороа звать что бы вставить помогла и у нее вышло. Сказала новый терминал дали от сбербанка и с таким дефектом. Знайте об этом вы.

Сударь Дима, спасибо за вопрос - возможность списания баллов Спасибо от Сбербанка должна появится летом!

и спасибо за информацию про терминал - разберемся

Хорошо буду ждать.
а про терминал мне самому лучше будет если терминал поменяют у этом Теремке в городе пушкино. А то есть опасение что при таком сгибание карты банковской и усилии она может сломаться. А карта у меня без функции бесконтактной технологии.

Сударь Дима, здравствуйте!
У меня для вас хорошая новость - мы оперативно заменили терминал, все проверили, все работает!) Так что можно без страха его использовать.
Заходите, будем ждать))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?