Ваш город:
Мобильная версия

Обслуживание

Обслуживание

Я просто в шоке от обслуживания на Черной речке. Ингридиентоа нет. Стоит на выдаче хамло с имнеи Любовь. Которая на просьбу назвать свою фамилию отвечает: Никак. Попросили меня не курить. Им дым мешает. Я не курил рядом. Просто тлела сигарета. Затем таже Любовь закрыла окно раздачи перед лицом. Какая разница, клиент курит или пьет или кривой или косой, он принес деньги. Зачем такие люди работают в сфере обслуживания?

Быдло должно страдать!!! Я когда ем в очередной забегаловке на улице, тоже не люблю чтоб рядом встанет быдло и начинает портить воздух. Я заказывал ваши ядовитые пары??? Ты нарушаешь права других людей на чистый воздух, никто не хочет дышать твоей дрянью. Бесит гопота, которая сует пачку денег и считает что ей все можно, все ей должны, раз у нее пачка денег, откуда вы только повылезали мутанты. Вроде 90е прошли.

Сударь Тимур, добрый вечер! Приношу извинения за испорченное настроение! Мы уже разбираемся в причинах произошедшего, о результатах обязательно сообщим. Спасибо за информацию, Вам также ответила на личную почту.

Сотрудница поступила правильно.

Мда, вот это народ чудесный пошел. Требовать, чтобы продавщица дышала твоим сигаретным дымом? Серьезно?

Цитата
Тимур пишет:
Стоит на выдаче хамло с имнеи Любовь.
А ты сам кто? Помыть бы тебе рот с мылом.

Цитата
Тимур пишет:
Попросили меня не курить. Им дым мешает.
Охренеть, вот это негодяи, да? :)

Цитата
Тимур пишет:
Затем таже Любовь закрыла окно раздачи перед лицом.
И правильно сделала. Я бы таких как ты вообще не обслуживал, а сразу слал лесом.

Цитата
Ольга Егорова пишет:
Приношу извинения за испорченное настроение!
А нечего здесь извиняться, сотрудница поступила правильно.

Чего хотите от татарина? Работал я с такими молодчиками, борзота и дерзость на уровне генетического года)). предлагаю такие "претензии" просто кидать в мусор.

Но-но про татар то, Алексей.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?