Обслуживание

Вернуться к темам
  • Тимур

Санкт-Петербург

Гость

31.01.2017, 21:02

Я просто в шоке от обслуживания на Черной речке. Ингридиентоа нет. Стоит на выдаче хамло с имнеи Любовь. Которая на просьбу назвать свою фамилию отвечает: Никак. Попросили меня не курить. Им дым мешает. Я не курил рядом. Просто тлела сигарета. Затем таже Любовь закрыла окно раздачи перед лицом. Какая разница, клиент курит или пьет или кривой или косой, он принес деньги. Зачем такие люди работают в сфере обслуживания?

• Вениамин

Родос

Гость

31.01.2017, 21:14

Быдло должно страдать!!! Я когда ем в очередной забегаловке на улице, тоже не люблю чтоб рядом встанет быдло и начинает портить воздух. Я заказывал ваши ядовитые пары??? Ты нарушаешь права других людей на чистый воздух, никто не хочет дышать твоей дрянью. Бесит гопота, которая сует пачку денег и считает что ей все можно, все ей должны, раз у нее пачка денег, откуда вы только повылезали мутанты. Вроде 90е прошли.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Гость

31.01.2017, 22:08

Сударь Тимур, добрый вечер! Приношу извинения за испорченное настроение! Мы уже разбираемся в причинах произошедшего, о результатах обязательно сообщим. Спасибо за информацию, Вам также ответила на личную почту.

• povarac

Санкт-Петербург

Гость

01.02.2017, 11:09

Сотрудница поступила правильно.

• Мегачел

Москва

Гость

01.02.2017, 12:20
    Тимур пишет:

Стоит на выдаче хамло с имнеи Любовь.

Мда, вот это народ чудесный пошел. Требовать, чтобы продавщица дышала твоим сигаретным дымом? Серьезно?

А ты сам кто? Помыть бы тебе рот с мылом.

Охренеть, вот это негодяи, да? :)

И правильно сделала. Я бы таких как ты вообще не обслуживал, а сразу слал лесом.

А нечего здесь извиняться, сотрудница поступила правильно.

• Алексей

Гость

01.02.2017, 12:48

Чего хотите от татарина? Работал я с такими молодчиками, борзота и дерзость на уровне генетического года)). предлагаю такие "претензии" просто кидать в мусор.

• Санкт-Петербург

Гость

02.02.2017, 01:15

Но-но про татар то, Алексей.