Ваш город:
Мобильная версия

Казанский вокзал

Казанский вокзал

Сегодня был в теремке на Казанском вокзале. Заказал блин "охотничий". Извините, но эти колбаски есть невозможно. Вы сами пробовали их?! Воняет откровенно. Вместо пюре вообще вода с комками. Я год примерно не был в фаст фидах, но вот сорвался, решил зайти именно в ваше заведение. Не думал, что вы так испортитесь за год. Видимо, кризис на всех плохо влияет. Скандалить не стал, потому что смешил намплещд, просто выбросил все в урну.

Спешил на поезд. Пишу с телефона

Надо будет натравить на вас Лену Летучую.

Мы не работаем на Казанском вокзале и у нас нет Охотничьего блина. И пугать нас, даже если есть за что, не надо.

То есть мне это приснилось?)))) Я никого не пугаю.

Вы были в блинной на фудкорте. Но это не Теремок. Как бы это еще объяснить. Если вы ели в Макдональдсе, а претензию пишете в Бургер кинг что у них Биг Мак плохой. Теремка нет на Казанском и у нас нет Охотничьего блина :)

Ну извините, я на брэнд не посмотрел. Знаю, что блины - это "Теремок". Пятёрочка, Копеечка и Перекрёсток - это ведь одни владельцы. Думал, что тут также. Они выпекают по вышей запатентованной технологии блины, прямо на этих уникальных конфорках огромных.

Дак может для начала стоило погуглить сайт того бренда прежде чем пороть горячку?

Летучая и Ивлев не проверяют Теремки, Макдаки и прочее. Они проверяют рестораны с настоящей кухней.

Макс, все нормально. Нет проблем. Теперь вы оцените лучше наше качество :)))
Владислав, вы сказали несусветную глупость. В ресторанах с настоящей кухней ест 1% населения, а в заведениях вами упомянутых остальные 99%. Поэтому если кого и проверять, то скорее массовое питание, а не отдельные несчастные частные ресторанчики

А я и не сказал, что Теремки не проверяют роспотребнадзор. Я сказал, что Летучая, которую упомянул автор и Ивлев туда врят ли зайдут.
Один процент населения в ресторанах? С этим вы погарячились.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?