Ваш город:
Мобильная версия

Итальяно с томатным соусом

Итальяно с томатным соусом

Добрый вечер!
Заказав сегодня в одном из ваших ресторанов блин Итальяно, была неприятно удивлена изменением кетчупа в блине на новый томатный соус. Блин с этим новым соусом показался совсем невкусным. Можно ли на кассе просить добавлять все-таки кетчуп вместо него, или вы совсем отказались от кетчупа в блюдах?

Отказались. Один раз у нас ел итальянец и он был настолько убит тем, что мы используем кетчуп (!) в блине Итальяно что собирался жаловаться в посольстве и очень нас пристыдил. Как известно самую классическую пиццу Маргарита делают с томатным соусом, а не кетчупом. Ну и вообще он не близок итальянской кухне. Потому решили о греха подальше его вывести. Попробуйте попробовать еще раз с ощущением, что это вкусно. Случится магия - вам понравится!

Вряд ли, потому что он на самом деле совсем невкусный)
Очень жаль, что испортилось любимое блюдо в вашем заведении.

И да, у нас все-таки не Италия.

Проблема в том что после введения томатного соуса доля продаж блина Итальяно выросла в общих продажах. Теперь просто рука не поднимется менять обратно. Может быть еще раз попробуете? Будет вкусно я вас уверяю. Теперь вы уже знаете что там очень очень очень вкусный вкусный вкусный томатный соус ручной работы.

Вы попробуйте этот вкусный блин, потому что он стал теперь с томатным соусом

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Проблема в том что после введения томатного соуса доля продаж блина Итальяно выросла в общих продажах. Теперь просто рука не поднимется менять обратно. Может быть еще раз попробуете? Будет вкусно я вас уверяю. Теперь вы уже знаете что там очень очень очень вкусный вкусный вкусный томатный соус ручной работы.
М-да.

Поддерживаю!
Соус этот категорически не подходит! И причём здесь пицца вообще? Вы вроде блинами занимаетесь. Блин Цезарь стал просто отвратителен с этим соусом. Теперь даже и не знаю, что у вас заказывать. Верните простой кетчуп! Или возможность выбирать особо утончённым гурманам между вашим супер-соусом и простым кетчупом

Пицца это печеное тесто и томатный соус для маргариты - это идеальное сочетание. Кетчуп тоже хорош, но к сосискам и картошке-фри. Мы думали оставить и кетчуп и соус, но это будет лишний вопрос. Желающих брать кетчуп в эти блины всего несколько процентов. Если вопрос не задавать, значит на 300 точек мы будем отгружать единичные количества упаковок кетчупа, которые нужно хранить, считать и заказывать. Воттакая беда.
Кстати, забавный эпизод: уже 7-8 лет Цезарь идет с листьями салата, год назад салат стал безумно дорог и мы заменили его на белокочанную капусту. В этот момент некоторые люди его впервые (!) попробовали и когда мы вернули салат получили такую жалобу: и какой дурак придумал класть листья салата в айсберг. Капуста была там идеальна. Вот в таком мы всегда положении. Еще смешнее было когда лет 10 назад мы перешли с дешевого сыра на дорогой, почти в два раза (!) дороже. И что вы думаете? Получили обвинение что мы ради удешевления перешли на суррогат. Поэтому сейчас многие вкусы и бренды возвращают на волне ностальгии: те самые пончики, те самые чебуреки, мороженое и тд. И тут не важно лучше было или нет. Главное как было. Кстати на эти тему прекрасная тема это Вспоминашки из Южного парка.
Вот так было https://youtu.be/kuYvp2VH_-4
А вот так они говорят https://youtu.be/gIeYp0uynwU
А помнишь какой был вкусный кетчуп в Теремке? Пальчики оближешь. Я то помню. А ты помнишь какие там блины с паштетом были?

Наконец-то попробовал нормальный Итальяно. На Речном вроде даже специально сыр открыли и помидоры порезали. ) Соус нормальный, не разбавленный.
Изменено: Игорь Забавнов - 31.01.2017 18:50

Цитата
Даша пишет:
Соус этот категорически не подходит! И причём здесь пицца вообще? Вы вроде блинами занимаетесь. Блин Цезарь стал просто отвратителен с этим соусом. Теперь даже и не знаю, что у вас заказывать. Верните простой кетчуп! Или возможность выбирать особо утончённым гурманам между вашим супер-соусом и простым кетчупом
Это только ваше мнение, вот в чем дело. Я вот говорю, что блин Цезарь преобразился с этим соусом. Кто же прав? Кто виноват? И что говорит старая пословица? ;)

Цитата
Даша пишет:
Верните простой кетчуп! Или возможность выбирать особо утончённым гурманам между вашим супер-соусом и простым кетчупом
Это "особо утонченный гурман" выбирает второсортный кетчуп??? Мельчают что-то гурманы.

Ольга, полностью с вами согласна, из-за нового томатного соуса перестала заказывать любимый блин Цезарь и Италиано, очень обидно, что часто пытаются сделать лучше, а получается как всегда и в итоге не можешь заказать любимые блины.

Сударыня Светлана, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление) Но есть и огромное количество наших гостей, которым новый соус очень даже понравился. У всех разные вкусы, и мы не можем угодить всем - это нормально.
Будем рады видеть вас в Теремке снова, приходите на другие блины))

Маруся, спасибо, обязательно приду) была уже сегодня и осталась довольна Фермерским блином, который попробовала впервые)

Сударыня Светлана, ну вот, видите, как здорово!
Я очень рада))
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?