Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в "Пятой Авеню"

Теремок в "Пятой Авеню"

В мае 2015 года по работе меня перевели в офис около ТРЦ “Пятая Авеню”. Сразу стал ходить в местный Теремок. До этого ходил в 2012-2013 годах, но с тех пор сотрудники поменялись. В самом начале происходила реально жесть. Несколько раз не удавалось оплатить заказ картой и приходилось бегать к банкомату для снятия наличных. С тех пор у меня в джинсах всегда есть рублей 500 на оплату в Теремке, хотя в результате по прямому назначению они так ни разу не пригодились. ) Терминалы как-то настроили, что они перестали внезапно ломаться.

В Теремок ходил практически каждый день (это даже по карте Связного видно). За исключением некоторого периода обходилось без очередей, Спортобед мой делали быстро и вкусно. Через некоторое время уже даже заказ не надо было делать. Кассиры итак знали, что я беру и даже иногда не предлагали взять дополнительные блюда по причине моих частых посещений. ) В последнее время заказывал почти всегда у Елены (если не ошибаюсь), большое ей спасибо за хорошую память. )

Спасибо за прививитую любовь к гречке. Раньше её не ел, но после появления Спортобеда стал есть постоянно и не только в Теремке. )

С этого года снова работаю на Водном Стадионе, там уже другой Теремок. Спасибо сотрудникам Теремка в “Пятой Авеню“ за вкусную, быструю, полезную и недорогую еду.
Изменено: Игорь Забавнов - 21.01.2017 17:38

Ага, сначала клубы на них писал а теперь похвалить решил. . . . Приколист. . . .

Кляузы

Спасибо, Игорь - обязательно передадим ваши слова ! Здорово что вы не просто к нам приходите, но и делаете ценные замечания ! Я лично и мы всей компаний очень ценим это.

Виктория, как раз подход Игоря мне импонирует. Он не закрывал глаза на ошибки и сообщал о них. Мы не боимся жалоб и ошибок и работаем над ними. Так что тут только уважение можно выразить. Ничего для нас хорошего нет в том, когда покупатель обиделся и молча перестал к нам ходить.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?