Ваш город:
Мобильная версия

бургер

бургер

Добрый день. хотел бы высказаться по поводу вашего "шедевра" Блин Бургера. во первых он меня ОЧЕНЬ сильно разочаровал. спрашивал у кассира когда она мне перечислила что в него входит похож ли он на Роял. на что поступил ответ что это даже лучше. решил попробовать и... Вы сами пробовали эту котлету? жилка на жилке.... котлета сухая жуется еле еле и все равно приходится глотать ее большими кусками... так как пока жилки попытаешся пережевать челюсть устанет. Думал это в одном теремке не повезло так. Зашел в другой, на другом конце города от того где покупал в первый раз. Решил рискнуть еще раз. Понял что больше не буду тратиться на этот блин, так как котлета ужас. И да еще бы очень хотел узнать про ваш соус Томатный. ваши продавци втирают о том что продукт куда лучше прежнего и натуральнее кетчупа Хаенз...но при упоминании его компонентов что то ни кто не говорит о том что в нем используется уксус. вот странно почему так

Ну, котлета там с самого начала невкусная. ) Если бы не котлета, то был бы неплохой блин. 8)

Я вроде и Роял взял всего пару раз из-за котлеты.
Изменено: Игорь Забавнов - 21.01.2017 13:01

Котлета что раньше, что сейчас в этом блине очень невкусная, она все портит. Что касается свежих котлет. Замороженные тоже бывают отличные.

Нам нравится ! Котлета не дешевая. А из жил и не жевалась даже курица в мишленовском ресторане во Франции.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Нам нравится ! Котлета не дешевая. А из жил и не жевалась даже курица в мишленовском ресторане во Франции.
Захожу сюда ради вот таких вот перл. М-да. Котлета не дешёвая? Хрящики дорогие, или что? Признайтесь уже - слили качество, подчистую. И не выдумывайте про мишелен, смешно и стыдно читать эти потуги на оправдания.

Да и не заходите и не читайте

Во-первых, котлета нам реально нравится. Если она кому-то не нравится, это не повод обвинять нас в дурновкусии или говорить что мы слаще морковки ничего не ели или воспитывались на сеновале. Что касается мишлена, это мой личный опыт в ресторане Алана Дюкасса в отеле Plaza Athenee в Париже. Курица была фермерская и не жевалась. Я не стал никому об этом говорить, это мой вкус и мне надо чтобы жевалось. А им не надо чтобы не жевалась. Я терпим к мнению Алана и его почитателей

Здравствуйте! Немного не по теме, но почему так испортился вкус блина Хачапури, а именно сыра? Я всегда его беру, так как очень нравился вкус сыра, нежный, приятный был, а теперь горький какой то и жидкий! Брала в ТЦ Кунцево Плаза два дня назад. Прошу, верните как раньше было!

Сударыня Анжела - спасибо за отзыв - проверим, сыр в блине Хачапури мы не меняли - он неизменный с момента запуска блина, но проверим, возможно какой-то сбой

А меня бургер тоже разочаровал именно котлетой. Помня впечатления от рояла ждал большего, а получил меньше.
Котлета жевалась, но вкус напоминал полуфабрикат. Я бы мог плохо подумать на рецепторы, но мать и жена не добавляют всяких глутаматов
=(

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Контстантин, вы пытались вдуматься в то, что я пишу? Или нечем?
Михаил, суть в том, что Вы не стали никому говорить, что у Дюкасса курица не жевалась, отобедав там один раз, и считаете, что мы тоже не должны негативно отзываться о Вашей кухне и нововведениях. Мы же, как бывшие постоянные клиенты, посчитали нужным оставить мнение на созданном для того форуме, так как не хотели терять одно из любимых заведений и надеялись на множество подобных отзывов и возможно реакцию руководства. Но стало понятно, что для Вас такие отзывы - шок и беда, чему искренне сочувствуем.

Константин, все гораздо хуже. Такие отзывы просто не нужны и неинтересны. За 18 лет мы не исправили ни единого вкуса по жалобам покупателей. Не будем исправлять и в дальнейшем. Первый постулат - должно нравится нам. Второй постулат - мы смотрим продажи, а не отзывы. Хорошие отзывы есть на совершенно провальные фильмы, книги, блюда, смартфоны и наоборот. Поэтому мнение одного - трех - пяти людей никогда влиять на наш выбор не будут. Влияют лишь наши ощущения и продажи. Я понимаю что это обидно признавать, но в этом нет никакого неуважения. Это здравый смысл

Даже если мне друг скажет "Миша, что за бред вы продаете?" я ему скажу "Саша, считай что этот блин для тебя снят с продажи, забудь про него, так надо".

Согласен с предыдущими комментариями на счет ожидаемого вкуса котлеты. Думаю, что вы в любом случае снимите с продажи этот "блин". Благодаря отзывам, можно сделать это быстрее.
В целом большая часть ассортимента удачная и очень вкусная. Вам спасибо, что кормите нас вкусно:).

Сударь Даня, здравствуйте!
Спасибо за замечания. И очень рады, что большая часть наших блюд вам нравится! А что касается отдельных блюд, которые не пришлись по душе - это же всегда так. На вкус и цвет, как говорится :)
Страницы: 1 2 3 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?