Ваш город:
Мобильная версия

Блин VIP

Блин VIP

Недавно мне удалось попасть в новую гамбургерную реп-певца Тимоти. Я там обнаружил очень интересный гамбургер - VIP. Стоит около 700 рублей. Туда входит и фау-гра, и трюфели, и разные сыры, и другие деликатесы. Оказалось, что это ооочень вкусно, даже за такие деньги. А почему бы не сделать в "Теремке" такой VIP-блин? Я готов заплатить за такую новинку. Ту же фуа-гру, немного черной икры, благородные сыры в начинку.

Люди шарахаются от добавки сметаны в блин 48 р , а вы тут бургер за 700

У Тимоти гамбургеры по 200-300 рублей стоят, как блины в Теремке. И только один -- дорогой. Люди берут очень активно.

такие блины я думаю имеют место быть в Теремке, но только не везде, а в определенных ресторанах...

Лол

Да, лучше закрыть. Весь вечер думал о фуа и о гра. Горько и обидно до слез. Мы борщ, а там фуагра. Но если серьезно, то черная икра была и была покупка на 9000₽ еще в 2006 году. Две девочки купили два двойных с черной икрой и два двойных с красной своим водителям. мы можем ввести и черную икру и осетрину, но сделаем это попозже. Сейчас хватит Пастрами и Карбонары в кризис. Вот 26 января вводим двойные супы. Это нам из Америки Михаил и Андрей подсказали, наши директора там
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?