Отзыв по теремку на садовом в т/ц Атриум

Вернуться к темам
  • Александр

Москва

Гость

16.01.2017, 13:32

Питаюсь раз в неделю в этом кафе, за последние полгода назрело: Ужастно не вкусный томатный соус(в блине Цезарь), например в теремке на Лобненской (м. Алтуфьево) там другой соус, вполне приятный. А сегодня еще и майонез какой то не такой.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

16.01.2017, 13:51

Сударь Александр, добрый день! Мы перешли на новый томатный соус собственного производства, заменив им кетчуп. В разных ресторанах он не должен различаться по вкусу, так как его производство централизованно. Сожалеем, что вам не понравилось( А с майонезом что было не так на ваш взгляд?

• Александр

Москва

Гость

17.01.2017, 12:42

Майонез Вашего производства? Он был как пудинг по консистенции и практически без вкуса, остроты и горчинки небыло вообще

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.01.2017, 14:40

Сударь Александр, возможно, была допущена какая-либо ошибка в технологии приготовления блина. Для того, чтобы разобраться, нам нужно уточнить подробности вашего посещения. Правильно ли я понимаю, что вы речь о Теремке в Атриуме? Напишите, пожалуйста, еще дату и ваш контактный номер или почту для связи. Заранее спасибо!

• Александр

Москва

Гость

17.01.2017, 20:35

16.01.2017 - майонез именно в этот день был странным. Еще вспомнил майонез был весь с одной стороны внутри свернутого блина Цезарь. Теремок в Т/ц Антириум.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

07.03.2017, 19:40
    Александр пишет:

Ужастно не вкусный томатный соус(в блине Цезарь)

Сударь Александр, добрый день! Спасибо, что делитесь впечатлениями о наших блюдах!  Я хотела бы пригласить вас на дегустацию, которая пройдет 11 марта днем, в одном из наших московских ресторанов. Это мероприятие поможет нам лучше понять ваш вкус. И, я очень надеюсь, окажется для вас интересным!  Также прислала вам приглашение на почту и буду очень благодарна за ответ!

• Москва

Гость

07.03.2017, 20:16

Всех кому не понравился томатный соус Маруся собирает на дегустацию :)) Интересно чем закончится.