Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв по теремку на садовом в т/ц Атриум

Отзыв по теремку на садовом в т/ц Атриум

Питаюсь раз в неделю в этом кафе, за последние полгода назрело:

Ужастно не вкусный томатный соус(в блине Цезарь), например в теремке на Лобненской (м. Алтуфьево) там другой соус, вполне приятный.

А сегодня еще и майонез какой то не такой.

Сударь Александр, добрый день!
Мы перешли на новый томатный соус собственного производства, заменив им кетчуп. В разных ресторанах он не должен различаться по вкусу, так как его производство централизованно. Сожалеем, что вам не понравилось( А с майонезом что было не так на ваш взгляд?

Майонез Вашего производства? Он был как пудинг по консистенции и практически без вкуса, остроты и горчинки небыло вообще

Сударь Александр, возможно, была допущена какая-либо ошибка в технологии приготовления блина. Для того, чтобы разобраться, нам нужно уточнить подробности вашего посещения. Правильно ли я понимаю, что вы речь о Теремке в Атриуме? Напишите, пожалуйста, еще дату и ваш контактный номер или почту для связи.
Заранее спасибо!

16.01.2017 - майонез именно в этот день был странным. Еще вспомнил майонез был весь с одной стороны внутри свернутого блина Цезарь. Теремок в Т/ц Антириум.

Цитата
Александр пишет:
Ужастно не вкусный томатный соус(в блине Цезарь)
Сударь Александр, добрый день!
Спасибо, что делитесь впечатлениями о наших блюдах!

Я хотела бы пригласить вас на дегустацию, которая пройдет 11 марта днем, в одном из наших московских ресторанов. Это мероприятие поможет нам лучше понять ваш вкус. И, я очень надеюсь, окажется для вас интересным!

Также прислала вам приглашение на почту и буду очень благодарна за ответ!

Всех кому не понравился томатный соус Маруся собирает на дегустацию :)) Интересно чем закончится.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?