Жалоба!!!!!

Вернуться к темам
  • Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

16.01.2017, 12:35

Сударыня Наталья, приношу извинения - в ситуации разберемся и свяжемся с вами оперативно - до итогов разбора ваше сообщение я временно закрыл

• Наталья

Санкт-Петербург

Гость

17.01.2017, 17:38

Как долго мне ждать обратной связи по сложившейся ситуации и почему Вы скрываете факты недобросовестности?
    Я не считаю, что корректно с Вашей стороны удалять ("скрывать") отзывы. Недостатки компании следует устранять, а не прятать!

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

17.01.2017, 20:36

Сударыня Наталья, добрый вечер! Мы вчера написали вам по e-mail, сегодня сообщение продублировали. Ждем от Вас ответа эл.почте

• Наталья

Санкт-Петербург

Гость

25.01.2017, 11:52

Добрый день.
    Мне в письме предложили карту гостя, ответ я Вам направила,но до сегодняшнего дня мне не поступил звонок с информацией о том, где и когда я могу её забрать!

• Санкт-Петербург

Гость

25.01.2017, 12:29

Сударыня Наталья!
    Приношу извинения за задержку с ответом, нам крайне важно было детально разобраться в ситуации! Насколько мне известно, управляющий ресторана уже связался с Вами. Ждем Вас снова в наших ресторанах!

• Мотя

Санкт-Петербург

Гость

04.02.2017, 12:40

Неужели компания Теремок настолько нищая,что не может позволить нанять уборщицу?Часто бываю в уличных теремках и вижу,как девочки самостоятельно выбрасывают мусор за тридевять земель,потом становятся готовить нам еду,во-первых жалко сотрудниц,это получается уже не повара,а разнорабочие какие-то,ну а во-вторых после увиденного что-то у вас покупать желание отпадает напрочь.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

04.02.2017, 12:43

Уважаемый Мотя ! Ну ведь глупость же написали очевидную. Если после увиденного выноса мусора отпадает желание, то и не покупайте, проходите мимо к богатым компаниям.