Пасторами

Вернуться к темам
  • Владимир

Москва

Гость

13.01.2017, 20:00

Хотелось бы выразить сожаление, что вывели из меню блин "Пасторами". Это был один из вкуснейших новых блинов. Только его запустили - и все. Неужели так плохо продавался?

• Владимир

Москва

Гость

13.01.2017, 20:36

Хочу также поздравить всех сотрудников сети "Теремок" с наступающим Старым Новым Годом. Немного жаль, что ваши кафе слабо украшены к праздникам и сотрудники не носят колпаки Деда Мороза.

• Москва

Гость

14.01.2017, 18:34

Абсолютно согласен! Тоже расстроился, когда так и не дождался появления новых блинов с пасторами. Эти блины были вкусные, мясо нежное! Бекон терпеть не могу, пару раз ел "Блин Бургер", больше не могу - тошнит потом. Так что жаль, что больше Пасторами нет в меню(

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

14.01.2017, 18:41

Будет обязательно. Просто у нас аж 4 новинки на очереди разработанные ранее. На тесте было много новинок и все хорошо продавались. А пастрами мы еще возможно и улучшим с королями пастрами Москвы. Они нас пригласили !

• Москва

Гость

14.01.2017, 20:41
    Михаил пишет:

Будет обязательно. Просто у нас аж 4 новинки на очереди разработанные ранее. На тесте было много новинок и все хорошо продавались. А пастрами мы еще возможно и улучшим с королями пастрами Москвы. Они нас пригласили !

Хорошая новость) Спасибо)