Ваш город:
Мобильная версия

Пасторами

Пасторами

Хотелось бы выразить сожаление, что вывели из меню блин "Пасторами". Это был один из вкуснейших новых блинов. Только его запустили - и все. Неужели так плохо продавался?

Хочу также поздравить всех сотрудников сети "Теремок" с наступающим Старым Новым Годом. Немного жаль, что ваши кафе слабо украшены к праздникам и сотрудники не носят колпаки Деда Мороза.

Абсолютно согласен! Тоже расстроился, когда так и не дождался появления новых блинов с пасторами. Эти блины были вкусные, мясо нежное! Бекон терпеть не могу, пару раз ел "Блин Бургер", больше не могу - тошнит потом. Так что жаль, что больше Пасторами нет в меню(

Будет обязательно. Просто у нас аж 4 новинки на очереди разработанные ранее. На тесте было много новинок и все хорошо продавались. А пастрами мы еще возможно и улучшим с королями пастрами Москвы. Они нас пригласили !

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Будет обязательно. Просто у нас аж 4 новинки на очереди разработанные ранее. На тесте было много новинок и все хорошо продавались. А пастрами мы еще возможно и улучшим с королями пастрами Москвы. Они нас пригласили !
Хорошая новость) Спасибо)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?