Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв о Тетемке по адресу рязанский проспект 43 корп 3

Отзыв о Тетемке по адресу рязанский проспект 43 корп 3

Добрый день!

[FONT=Calibri]Во-первых, хочу выразить благодарность технологам/поварам [SIZE=3]компании Теремок, которые придумали вкусы блинов. Действительно вкусно! На мой взгляд самые вкусные блины среди кафе типа «блинная». Отдельно хочу выделить блины Е-мейл, Иль Муромец, блин с куриной грудкой и блин с клюквой.

[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=Calibri]А теперь хочу оставить отзыв о конкретном Теремке, расположенном по адресу Рязанский проспект 43 корп 3. Самая душевная, чистая, доброжелательная и вкусная точка Теремка, из тех, которую я посетила.

[/FONT][/SIZE]
[FONT=Calibri]Всегда очень чисто, не смотря на явную загруженность персонала, они действительно вежливы и доброжелательны. А самое главное – блины. Они идеальны. Некоторые точки делают блины чуть меньше стандарта (в плане начинки). [SIZE=3]Такого в конкретном Теремке у метро Рязанский проспект никогда не было.

[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=Calibri]Туалет удивил чистотой, это вообще огромный плюс. т.к. понимаешь, что на данной точке к санитарным нормам относятся внимательно.

[/FONT][/SIZE]
Спасибо, что есть бюджетное кафе, где приятно пообедать по-настоящему вкусными блинами.

Сударыня Екатерина, добрый день!

Большое вам спасибо за подробный отзыв и добрые слова! Нам всегда очень приятно читать о впечатлениях наших гостей)) Рады, что вы остались всем довольны. Обязательно заглядывайте еще за вкусным обедом и хорошим настроением! Ваш отзыв передадим сотрудникам ресторана, им тоже будет очень приятно.

Давно тут не был. Качающийся стол у туалета - это конечно жесть. Но тут ещё и диван качается. )) Удовольствие какое-то сомнительное балансировать между этим всем.

И чай почему-то дают в стаканчиках

И время на электронном чеке неверное. Я заказывал в 17:33.
Изменено: Игорь Забавнов - 30.12.2017 18:07

Цитата
Игорь Забавнов пишет:
И чай почему-то дают в стаканчиках
Ну остальное, допустим, понятно. А это что значит? Должны давать в тарелках? :))

Цитата
Николай пишет:
Ну остальное, допустим, понятно. А это что значит? Должны давать в тарелках? )
В чашках же. Или больше не дают? :) Я просто давно не заходил в рестораны с залом.

Сударь Игорь! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за то, что обратили наше внимание на качающийся стол и диван - проблему исправили, со своей стороны усилим контроль за состоянием и расстановкой мебели в зале, чтобы не доставлять неудобств нашим покупателям. По поводу посуды - несколько месяцев назад мы действительно перешли на использование бумажной посуды в данном ресторане, но в некоторых других наших ресторанах мы по-прежнему используем фарфоровую посуду при подаче горячих напитков, например, в ресторане Кузьминки. Почему время на электронном чеке не соответствует фактическому времени сделанного Вами заказа, на данный момент не готова Вам ответить. Получив от Вас данный комментарий, мы проверили время на кассовых аппаратах и сверили с фактическим временем, таких расхождений не выявили, поэтому по данному вопросу мы еще разбираемся. Управляющий рестораном также свяжется с Вами по почте. Еще раз спасибо Вам и поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

С электронными чеками в Теремке что-то реально странное. Когда сканируешь QR-код, то время покупки считывается нормальное, но потом приходит электронный чек, где время уже на 3 часа меньше. Если захотите исправить, то прикладываю фото из Райкин Плаза. Код с фото успешно сканируется, так что можете проверить всё сами. 8)

Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?