Ваш город:
Мобильная версия

отзыв

отзыв

Здравствуйте. Сегодня (13.01.17) покупала блины на Б. Конюшенной д 27. Девочки сотрудницы большие молодцы. Работают ОЧЕНЬ быстро! Умнички!

Сударыня Анна, спасибо!) Очень рады, что вам все понравилось. Быстрота и качество обслуживания - это очень важные для нас принципы. Сотрудникам передадим ваши добрые слова, им тоже будет приятно) Ждем вас снова!

Спасибо большое компании "Теремок", где бы я ни была в Москве, голодной не останусь. Всегда очень вкусно, все свежее, сотрудники приятные, дизайн помещений интересный, можно почитать рекламку на подносе, пока кушаешь. Поздравляю вас с открытием Теремка в США! :)

Спасибо большое, Екатерина ! Надеюсь и дальше будем радовать вас новинками и старинками. Пишите любые замечания (кроме вкуса нашего томатного соуса). Всегда рады :)

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Пишите любые замечания (кроме вкуса нашего томатного соуса).
Жжете, Михаил!!! Это да, больная тема прям. :)

Да не особенно она и больная ! В день нам пишут около 3-4 сообщений в книги жалоб. В месяц около 100 получается. Ни слова там про соус нет. Это я скорее пошутил :) иголка в стоге сена этот соус. Вчера ели как раз - очень вкусно. Суп двойной вчера ел - борщ за 215 рублей - нереального размера тарелка ! Просто чудо. Двойные супы это американский подход. Называется "жрака". Главное побольше и посытнее. Вот так примерно там все еду фотографируют. А то придумали тоже "акцент на здоровом питании". Эти эксперты были вообще в Америке ?

Это я выводы сделал на основе форума, тут часто про соус говорят. Хотя может это один и тот же под разными никами темы плодит. Хорошая картинка, как раз аппетит к позднему обеду разжигает. =)

Ой, а вот вторая мне уже не так понравилась. Не люблю такое. :\

Это пастрами в Америке. Маленькая порция здоровой еды :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?