Ваш город:
Мобильная версия

Чеки в руки и хачапури

Чеки в руки и хачапури

Добрый день!
Процедура передачи чека "в руки" покупателю доставляет дискомфорт. Обедаю и часто ужинаю у вас 6 дней в неделю и во время оформления покупки мне в большинстве случаев норовят передать чек прямо в руки. Даже когда в одной руке у меня сумка, а в другой телефон, по которому я набираю номер(что не редкость). Я сделал заказ, оплатил и не хочу брать чек в руки, думая куда его деть. Почему нельзя прикладывать чек на поднос? Понятно, что для организации передача чека лично в руки выгодна, чтобы избежать каких-то претензий, но эта процедура за очень долгое время её существования выгоды для меня не принесла. Как пожелание: пусть хотя бы при занятых руках чек кладется сразу на поднос.

Хачапури. Этот блин я ем практически каждый день. Для меня он лучший в ассортименте. Но вчера (11.01.17) в тц Водный и сегодня в тц Весна (12.01.17) попались блины, где вкус сыра существенно отличался от того что было раньше. С кислинкой что ли. Как в традиционном грузинском блюде. Честно говоря, при данном сыре вкус мне не понравился. Если есть возможность оставить прежний сорт сыра, будет превосходно.

Чеки в руки -это требование налогового кодекса. Терпите и страдайте.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?