Селедочка под водочку

Вернуться к темам
  • Сеня

Москва

Гость

24.12.2016, 16:08

Селедка под шубой -- вкуснейшая у вас! Просто пальчики оближешь. И блины. Я правда беру только сытные. Сладкое не ем. Но к таким вещам есть одна незаменимая штучка - водочка. Мы же русские, любим так закусывать! Планируется ли введение и продажа в Теремках водки! Ни в одном фаст фуде такого не было еще!

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

24.12.2016, 16:20

Сеня, мы только планируем дичь ! Водку мы не употребляем. Как и прочие алкогольные напитки. Как-то не близко оказалось.

• Москва

Гость

24.12.2016, 21:03

Водка и пиво - две большие разницы, особенно в смысле законодательного регулирования.

• Москва

Гость

25.12.2016, 00:36

Я пробовал недавно салат "Сельдь под шубой". Действительно, вкус божественный!! Я 2 года (если не ошибаюсь) назад ел, ужасно не понравилось - много лука было, и потом езщё один раз ел - опять много лука и больше не ел. В комментариях увидел от вас, что лука там не так много, я подумал, может поменяли чуть готовку, решил в этом году попробовать - действительно, вот теперь другое дело! Вкусно очень. Спасибо большое!)

• Сеня

Москва

Гость

25.12.2016, 00:46

Единственно. Эту селедку под шубой часто подают чуть замороженной, слишком холодной. Приходится есть, когда согреется.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

26.12.2016, 13:38

Сударь Николай, добрый день!
    Очень рады, что вы остались в итоге довольны нашей селедкой под шубой)) Спасибо, что написали, очень приятно это слышать. Приходите почаще!