Ваш город:
Мобильная версия

Селедочка под водочку

Селедочка под водочку

Селедка под шубой -- вкуснейшая у вас! Просто пальчики оближешь. И блины. Я правда беру только сытные. Сладкое не ем. Но к таким вещам есть одна незаменимая штучка - водочка. Мы же русские, любим так закусывать! Планируется ли введение и продажа в Теремках водки! Ни в одном фаст фуде такого не было еще!

Сеня, мы только планируем дичь ! Водку мы не употребляем. Как и прочие алкогольные напитки. Как-то не близко оказалось.

Водка и пиво - две большие разницы, особенно в смысле законодательного регулирования.

Я пробовал недавно салат "Сельдь под шубой". Действительно, вкус божественный!! Я 2 года (если не ошибаюсь) назад ел, ужасно не понравилось - много лука было, и потом езщё один раз ел - опять много лука и больше не ел. В комментариях увидел от вас, что лука там не так много, я подумал, может поменяли чуть готовку, решил в этом году попробовать - действительно, вот теперь другое дело! Вкусно очень. Спасибо большое!)

Единственно. Эту селедку под шубой часто подают чуть замороженной, слишком холодной. Приходится есть, когда согреется.

Сударь Николай, добрый день!
Очень рады, что вы остались в итоге довольны нашей селедкой под шубой)) Спасибо, что написали, очень приятно это слышать. Приходите почаще!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?