Ваш город:
Мобильная версия

Итальяно

[ Закрыто ] Итальяно

Прочитал, что решили менять соус в Итальяно и куча хороших отзывов. Может быть это и правда, но не учитывали мнения других посетителей, их много и как мне не понравился новый соус . Я очень сильно разочарован, так как ради того блина (со старым соусом - кетчуп от Heinz) я мог просто так зайти в Теремок. Если бы пробовал раньше новый итальяно, то он точно не стал бы любимым. Видимо уже буду редко ходить или вообще перестану, последних раз 15 точно только заказывал итальяно. А сейчас уже нечего. Мне очень нравился из-за сыра, а новый соус убывает вкус сыра и сыр не плавится.

Цитата
Диего Кабесас пишет:
Прочитал, что решили менять соус в Итальяно и куча хороших отзывов. Может быть это и правда, но не учитывали мнения других посетителей, их много и как мне не понравился новый соус . Я очень сильно разочарован, так как ради того блина (со старым соусом - кетчуп от Heinz) я мог просто так зайти в Теремок. Если бы пробовал раньше новый итальяно, то он точно не стал бы любимым. Видимо уже буду редко ходить или вообще перестану, последних раз 15 точно только заказывал итальяно. А сейчас уже нечего. Мне очень нравился из-за сыра, а новый соус убывает вкус сыра и сыр не плавится.
Берите этот блин домой без соуса и добавляйте кетчуп Heinz в том количестве, которое нравится вам.

Мне и самому не нравится этот блин: не нравился с кетчупом и не понравился с новым соусом. Я просто ем другие блины. Проблемы не вижу.
Изменено: Михаил - 19.12.2016 13:49

Сударь Диего, здравствуйте! Нам очень жаль, что вам не понравился наш новый соус! И вы действительно всегда можете попросить сотрудников его не класть - они всегда очень внимательно относятся к таким просьбам)
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?