Итальяно

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

18.12.2016, 18:27

Прочитал, что решили менять соус в Итальяно и куча хороших отзывов. Может быть это и правда, но не учитывали мнения других посетителей, их много и как мне не понравился новый соус . Я очень сильно разочарован, так как ради того блина (со старым соусом - кетчуп от Heinz) я мог просто так зайти в Теремок. Если бы пробовал раньше новый итальяно, то он точно не стал бы любимым. Видимо уже буду редко ходить или вообще перестану, последних раз 15 точно только заказывал итальяно. А сейчас уже нечего. Мне очень нравился из-за сыра, а новый соус убывает вкус сыра и сыр не плавится.

• Санкт-Петербург

Гость

19.12.2016, 13:49
    Диего пишет:

Прочитал, что решили менять соус в Итальяно и куча хороших отзывов. Может быть это и правда, но не учитывали мнения других посетителей, их много и как мне не понравился новый соус . Я очень сильно разочарован, так как ради того блина (со старым соусом - кетчуп от Heinz) я мог просто так зайти в Теремок. Если бы пробовал раньше новый итальяно, то он точно не стал бы любимым. Видимо уже буду редко ходить или вообще перестану, последних раз 15 точно только заказывал итальяно. А сейчас уже нечего. Мне очень нравился из-за сыра, а новый соус убывает вкус сыра и сыр не плавится.

Берите этот блин домой без соуса и добавляйте кетчуп Heinz в том количестве, которое нравится вам.

Мне и самому не нравится этот блин: не нравился с кетчупом и не понравился с новым соусом. Я просто ем другие блины. Проблемы не вижу.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

20.12.2016, 15:19

Сударь Диего, здравствуйте! Нам очень жаль, что вам не понравился наш новый соус! И вы действительно всегда можете попросить сотрудников его не класть - они всегда очень внимательно относятся к таким просьбам)