Ваш город:
Мобильная версия

Куча сотрудников не могут собрать один заказ

Куча сотрудников не могут собрать один заказ

В Теремке в Европолисе 16 декабря в 11:30 клиентов практически не было и человек 5 сотрудников дружно собирали мой заказ. Кассир его не мог членораздельно произнести, мне приходилось за него заказ проговаривать. В итоге слышу краем уха, говорят "сырники с малиной", я говорю, что это Гурьевская с малиной, а сырники со сметаной. Но 5 ваших сотрудников, видимо, все обладают проблемами со слухом, поэтому они не нашли ничего умнее, кроме как малину вообще выложить. Очень странно, что при низкой загруженности так получается. Им бы быть повнимательнее и не совать клиенту пакеты лишь бы скорее от него отделаться, а показывать, что все в наличии.
Продажа номер 0005, на чеке указан кассир Алиева Темиргуль Анна, но была не девушка, а молодой человек.

Кстати, на 3 жидких блюда положили одну ложку.

Сейчас такое время, что не поймешь - это молодой человек или девушка. :)

Сударыня Юла, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Приношу извинения, описанное Вами, конечно же, является нарушением в организации работы команды ресторана. Мы подробно разберемся по данной ситуации, спасибо, что нашли время и сообщили нам об этом! Свяжемся с Вами также по эл.почте.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 3)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?