Ваш город:
Мобильная версия

Новый соус и лук

[ Закрыто ] Новый соус и лук

Мы с мужем фанаты ваших блинов, но новый соус вместо кетчупа очень не понравился ((наши любимые блины - итальяно и цезарь стали из-за него неприятными и послевкусие не радует. В блин цезарь зачем-то добавляют лук, хотя в опубликованном рецепте его нет! Я так вижу, не все в восторге от нового соуса, почему бы не предоставить людям выбор: соус или кетчуп они хотят?

Лук как раз есть :) А вот кетчуп в рецепте все еще числится...Недосмотрели сотрудники :)

Цитата
Алексей пишет:
Лук как раз есть А вот кетчуп в рецепте все еще числится...Недосмотрели сотрудники
Майонез абсолютно лишний.

Сударь Михаил, сударыня Татьяна, здравствуйте! Вы можете попросить сотрудников не добавлять какой-то ингредиент, если вам он не нравится) Наши рецепты - авторские, и что-то может не понравиться отдельным гостям. В таких случаях мы всегда идем навстречу)

Сударь Алексей, мы обязательно везде информацию обновим, как только полностью завершим переход на новый соус)

А можно в итальяно кетчуп просить вместо "суперсоуса"?

Нет кетчупа. Нам запретили его продавать :(

Да что ж такое ((( а кто запретил? я вообще заметила, что если кто-то хвалит этот соус, тем спасибо, спасибо, молодцы, а если пишешь, что он не вкусный, то "может, вы не привыкли" или ещё что-то такое, вообще не интересно никому. Похоже, от него не избавишься

Новый соус - отличный! Кетчуп я запретил, ибо это уксусная химия.

Совесть запретила ! Мы такие муки душевные испытывали, что не передать словами. Просто десятками писали на форум такие гадости, что потом неделю отходили. И "какой идиот додумался кетчуп положить" и "увольте того придурка который в Итальяно кетчуп налил". В конце концов мы устали морально. Просто устали. И решили сделать профессиональный гастрономический деликатесный томатный соус. Сделали - полный фурор. Все в восторге. Запустили на тест на ряд ресторанов - восторги и ни одной жалобы за месяцы продаж.

Теперь бы майонез в Цезаре чем-то заменить!

Ну нет - на это пойтить мы не могём

Все просто, просишь не класть то или другое и все) дочка не ест майонез вообще, а цезарь обожает) я не люблю кетчуп и майонез также не ем, и ни что нам не мешает цезарем наслаждаться) а муж ест его со всеми ингредиентами ) старшей дочке новый соус не по вкусу, без него цезарь ест) так все довольны, и у каждого свой вкус)
Изменено: Татьяна Келлер - 18.12.2016 00:13
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?