Ваш город:
Мобильная версия

Грубость сотрудников

Грубость сотрудников

Добрый день!Постоянно обедаем в "теремок "Санкт Петербург Площадь Конституции !Сегодня 14.12 .16 в 12-51 приехали в очередной раз на обед.Заказали гречу с грудкой,блин с рубленным мясом,сырники,блинчик св ,чай ,морс .В течении 5 минут отдали гречу ,сырники и напитки ...А потом стали заниматься приготовлением блинчиков гостям пришедшим после нас)на вопрос в чем дело швыррули блин с мясом ..Далее вновь приходящие люди получали свои блинчики,а я свой св нет)))На вопрос сколько еще ждать?Мне ответили -у нас много заказов .На мой логичный вопрос "а как меня это касается если заказы после меня ,а я 15 минут жду"))девушку крикнула молодому человеку "мол ладно слелай св быстрее"Хотя еще раз повторюсь после нашего заказа были сделаны с 10 к блинов гостям пришедшим после нас )Очень не приятно такое отношение ((Возвращаться больше туда желания нет(

Сударыня Марта!
Приношу Вам свои извинения! По Вашему отзыву мы уже оперативно разбираемся, примем все необходимые меры, чтобы исправить ситуацию и не допустить ее повторения. С Вами также свяжемся по электронной почте. Еще раз извините, и спасибо, что написали нам!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?