Грубость сотрудников

Вернуться к темам
  • Марта

Санкт-Петербург

Гость

14.12.2016, 13:33

Добрый день!Постоянно обедаем в "теремок "Санкт Петербург Площадь Конституции !Сегодня 14.12 .16 в 12-51 приехали в очередной раз на обед.Заказали гречу с грудкой,блин с рубленным мясом,сырники,блинчик св ,чай ,морс .В течении 5 минут отдали гречу ,сырники и напитки ...А потом стали заниматься приготовлением блинчиков гостям пришедшим после нас)на вопрос в чем дело швыррули блин с мясом ..Далее вновь приходящие люди получали свои блинчики,а я свой св нет)))На вопрос сколько еще ждать?Мне ответили -у нас много заказов .На мой логичный вопрос "а как меня это касается если заказы после меня ,а я 15 минут жду"))девушку крикнула молодому человеку "мол ладно слелай св быстрее"Хотя еще раз повторюсь после нашего заказа были сделаны с 10 к блинов гостям пришедшим после нас )Очень не приятно такое отношение ((Возвращаться больше туда желания нет(

• Санкт-Петербург

Гость

14.12.2016, 14:08

Сударыня Марта!
    Приношу Вам свои извинения! По Вашему отзыву мы уже оперативно разбираемся, примем все необходимые меры, чтобы исправить ситуацию и не допустить ее повторения. С Вами также свяжемся по электронной почте. Еще раз извините, и спасибо, что написали нам!