Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в Шереметьево

Теремок в Шереметьево

Доброго времени суток! Не далее, как вчера, поужинал перед вылетом в новом Теремке в Шереметьево, терминал Е и остался ну очень доволен! Очень понравился ваш новый дизайн - стильно, современно, и со вкусом, а стулья так и стульями назвать нельзя - полноценные кресла!) Очень вежливый кассир - имени, к сожалению, не запомнил, и отличная работа поваров - все горячо и очень вкусно!
Одно лишь только пожелание к вам будет для вашего же блага: сделайте, пожалуйста, перед входом табличку, что у вас имеется меню на английском - за время, пока ужинал, ни одного иностранца, коих из терминала Е вылетает огромное множество, я так и не лицезрел. За державу обидно! (с) Тем более, что было самое пиковое время вылетов(18 часов вечера). Да и если бы зашли - все меню на стендах написано лишь на русском языке, а картинок в вашей новой концепции почти нет - думаю, они бы немного подумав просто развернулись и ушли. Я понимаю, что у вас есть отдельное бумажное меню на английском, но возможно стоило бы сделать исключение конкретно для этого Теремке и дублировать меню мелким шрифтом на английском прямо на стенде? Терминал ведь международный, да и думаю вы в курсе о количестве иностранцев в нем. Очень уж хочется, чтоб отведали они настоящей русской кухни в любимом Теремке! Успехов вам!

Забыл предложить, что и саму вывеску с названием было бы здорово продублировать на английском - и пусть не совсем патриотично и, возможно, не совсем соответствует концепции Теремка, но опять же - терминал исключительно международный, частенько приходится из него совершать перелёты, и порой складывается впечатление, что количество иностранных гостей в нем порой превышает количество наших сограждан.
Теперь вроде бы все :-)

Сударь Кирилл, добрый день!
Спасибо, что зашли к нам, очень приятно, что вам понравилось)
Благодарим и за ваши идеи, замечания и комментарии - это всегда полезно. Заходите еще!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?