Намордник для поваров и кассиров

Вернуться к темам
  • Манюшес

Москва

Гость

06.12.2016, 00:42

Вечер добрый! Увидел у одного известного блоггера пост про то, что в Китае работники сферы услуг обязаны носить особые намордники. Хотелось бы увидеть такие на сотрудниках Теремка. Это наша безопасность и гигиена! Планируете ввести?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

06.12.2016, 01:13

И сразу цены поднимем на всю продукцию, ок ?

• Роман

Санкт-Петербург

Гость

06.12.2016, 01:21

Чтобы уж совсем стерильно было придётся надеть их на всех посетителей фудкорта/ресторана. Желаю удачи в этом начинании, ТС

• Сарделькин

Санкт-Петербург

Гость

06.12.2016, 10:35

Как-то грубо - "намордник". Очевидно, что топикастер воспринимает людей как "обслугу". Обидно за общество.

• ЮлиЯ

Санкт-Петербург

Гость

06.12.2016, 20:01

Себе намордник одень. И всем своим друзьям и близким. Это ж твоя гигиена))))

• Манюшес

Москва

Гость

06.12.2016, 20:22

Мне то он зачем?? Эти намордники нужно одевать на блинопёков, чтоб у них слюни не текли на блины и чтоб они не чихали на салаты и пр.и пр. По поводу цен. Думаю, на Али эти намордники можно задешево купить.

• ЮлиЯ

Санкт-Петербург

Гость

06.12.2016, 23:13

Ужасно читать. Прям противно стало. Не буду даже ничего более писать

• Гостья

Санкт-Петербург

Гость

08.12.2016, 01:32

манюшес. смотря как некоторые посетители пускают слюни на витринное стекло..... (не считая детишек) вам бы одеть такие "намордники". Повары все же люди а не собаки. с масками аптечными еще бы согласилась на приболевших блинопеков НО не намордники как вы изволили выразиться!!!