Ваш город:
Мобильная версия

Кепчук!

[ Закрыто ] Кепчук!

Верните его уже! Они просют. https://www.youtube.com/watch?v=AMT698ArSfQ

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Не вернем ! Выбор сделан. Кетчуп это зло

Вы потеряли много клиентов. Неужели нельзя предлагать клиентам на выбор вас соус или кетчуп?!Мы сами решим что зло, а что нет.

Цитата
Игорь пишет:
Вы потеряли много клиентов.
Игорь, а вы откуда знаете?

Сударь Игорь, не в нашей власти спорить о вкусах)) Когда был кетчуп, мы получали замечания и по поводу него. Немного, но было. Точно так же, как и сейчас.
Очень жаль, безусловно, но абсолютно всем угодить невозможно.

Добрый день! Готов подписаться! Цезарь блин был на много вкуснее с кетчупом, ради него только к Вам и ходил, теперь же нет никакого желания! Неужели на столько сложно реализовать добавки опционально, как к примеру в сабвее, чтобы посетитель сам выбирал, что ему предпочтительнее, а не писал на форуме гневные письма, которые в любом случае не имеют никакого эффекта!?
Из моего наблюдения, среди моих знакомых и друзей 5 из 5ти сказали, что сделали только хуже!
Зло это решать за посетителей что им есть. И не забывайте, что клиент всегда прав!

Я думаю теремок потерял много неадекватных клиентов, а приобрёл взамен ещё больше адекватных клиентов. ведь я права Михаил???

Михаил, надо слушать и думать как реализовать высказанные пожелания, а не говорить что выбор сделан. Ведь ваши кассиры спрашиваю что нам добавить в блин, неужели нельзя тоже самое спросить про кетчуп? Вы работаете с людьми, а не с машинами. "Выбор сделан, game over". Мой выбор сделан, я к вам больше не приду. Удачи в работе.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?