Ваш город:
Мобильная версия

Помощь в открытии блинного киоска.

Помощь в открытии блинного киоска.

Коллеги, подскажите, какая разрешительная документация требуется для запуска в работу блинного киоска.
Если есть какие-то нюансы,то буду благодарен,если вы со мной поделитесь.
Также интересует вопрос с проверками контролирующих органов.

Я вот не знаю. С одной стороны. вопрос, конечно, понятен. Но с другой стороны - вы конкуренты. Вы бы стали помогать вашим конкурентам?

У нас в планах открыть один киоск, вряд ли мы для вас конкуренты. Просто обращаемся к вам как к старшим товарищам.

Вынужден пояснить что я не сотрудник компании. Просто посетитель форума. Свое личное мнение высказал.

К сожалению тема пока осталась без ответа со стороны представителей администрации.

Алексей, я бы понял вашу логику, если бы в кулуарах спрашивали у торговой компании, как например нелегально ввезти в Россию санкционный сыр. Это действительно спрашивать в таможне очень странно ! Но тут то вас что смущает ? Кто требует разрешительную документацию ? Городские власти. Кто мешает зайти в отдел потребительского рынка и услуг ? Скажу может быть жестко, но правду - если вы не хотите или не можете просто идти и узнавать самостоятельно, если вас это пугает или вы не верите в успех, то мой вам совет и не беритесь за это дело ! Всё что вы сделаете это будет ваша заслуга, а все что не получится это будет ваша проблема.

Михаил, это не мне :) ))

Блины люблю, но в моем городе уже есть Теремок :)
Изменено: Алексей - 05.12.2016 21:27

Ой, да ! Это Евгению :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?