Ваш город:
Мобильная версия

Обалденный соус. Блин стал на 37% лучше. Рекомендую!

[ Закрыто ] Обалденный соус. Блин стал на 37% лучше. Рекомендую!

Очень боялся пробовать новый блин Цезарь. Тянул до последнего. Но вчера, наконец, решился. Ожидал самого худшего. Но после того как попробовал решил, что сегодня возьму этот блин еще раз. И Цезарь точно станет моим самым любимым блином теперь.

Это просто невероятный соус. Действительно, очень и очень вкусно!

Спасибо Михаил! Спасибо, Шеф-повар. Великолепно.

P.s. Особо отмечу ларек на Нарвской, напротив Универмага. Очень вкусно приготовили и очень доброжелательное обслуживание.
P.p.s. А те, кто в соседних ветках пишут про массовый отказ - оно и лучше. Нам больше достанется. :) Уверен, что продажи точно не упадут. А, скорее всего, вырастут процентов на 10-15. Спасибо за здоровое питание.

Сударь Сарделькин, здравствуйте!
Мы очень рады, что даже несмотря на небольшую предвзятость, вы оценили его по достоинству! Натуральный томатный соус и кетчуп - это совершенно разные категории продуктов. Возможно, многие просто привыкли к кетчупу больше)
Спасибо и приходите еще!

Большая просьба вернуть в состав кетчуп! (а лучше вообще без него, так как в Цезаре кетчуп и паста вообще не допустимы!) Томатная паста даёт совершенно другой вкус и скорее похожа на аджику с зеленью :( всегда барла блин Цезарь, а теперь буду реже ходить.

Сударыня Ольга, очень жаль.
Кстати, вы всегда можете попросить не класть какой-то из ингредиентов, если он вам не нравится)

Сударь Сарделькин - вы чудо !

Сегодня Генеральный как-то особенно щедр на "чудо" :)

Так радость то какая - пришли защитники и ценители нового соуса, настоящие гурманы !

Михаил, так это ж не моя заслуга. Вы такой соус сделали.

Теперь и блин Итальяно в рацион вернется (спасибо Гарику за напоминание). А вообще в вопросе про соус, похоже, всегда будут недовольные. Как на этой картинке:

Да, это я читал в версии про Ходжу Насреддина. Интересно кто первый это придумал. Наверное древние греки :)

Непредвзято. Чистая логика. А если два осла и по одному человеку на каждом? Буржуй, двух ослов кормить?

А вот нас кассир предупредил на Мега-Парнасе что скоро введут новый соус, когда я сегодня взяла блин цезарь и попросила не лить кетчуп. Теперь ждем-с)
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?