Термоупаковка

Вернуться к темам
  • Санкт-Петербург

Гость

30.11.2016, 14:31

Коллеги, подскажите, пожалуйста, контакты поставщиков термоупаковки для блинов.
    Заранее благодарю!
    Моя почта: evgeny2607@mail.ru

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

30.11.2016, 15:26

Сударь Евгений, здравствуйте!
    Написали вам на почту.

• Евгений

Санкт-Петербург

Гость

02.12.2016, 18:29

Спасибо большое за ответ и помощь в поиске поставщика.
    Прошу вас помочь еще в пару вопросах:

1. Подскажите,где можно приобрести полиэтиленовые пакеты-мешки для транспортировки и хранения заготовленного теста. Если я не ошибаюсь, они даже с крышками,может и нет.
    2. Подскажите, какой список разрешительной документации требуется для осуществления деятельности по приготовлению и реализации блинов в блинном киоске.

• Москва

Гость

02.12.2016, 23:50

Евгений, в соседней теме я выказал свое мнение. Вы скажите, что вам мешает самому разобраться с нормативными требованиями, к открытию и работе точки общественного питания? Вы вообще этим вопросом не занимались? Вы не можете разобраться в законодательстве? Ваш юрист не понимает ? У вас вообще нет юриста, или что и как вообще?

• Александр

Санкт-Петербург

Гость

06.12.2016, 22:23

Здравствуйте) будьте добры и мне контакт где купить термоупаковку для блинов как в теремке.
    Почта: 89214383253@mail.ru Спасибо)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

07.12.2016, 12:32

Здравствуйте, сударь Александр!
    Отправили вам информацию)

• Константин

Гость

16.12.2016, 18:51

Здравствуйте!
    И мне очень интересно, где купить термоупаковку для блинов как в теремке, буду благодарен за контакт на почту: Kosoil@mail.ru
    А так же, скажите пожалуйста бренд и модель блинниц для жарки, которые хорошо себя зарекомендовали и активно используются в Вашей сети?

Заранее спасибо!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.12.2016, 19:11

Сударь Константин, добрый день!
    На почту отправили вам ответ)